Служба госбезопасности Азербайджана заблокировала TikTok

© Sputnik / Рамиль Ситдиковтик-ток социальная сеть
тик-ток социальная сеть - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2022
Подписаться
В настоящее время на ресурсе социальной сети "TikTok" публикуется информация, которая содержит военные секреты.
ЕРЕВАН, 14 сен – Sputnik․ Служба государственной безопасности Азербайджана временно заблокировала социальную сеть TikTok на территории страны из-за эскалации на границе с Арменией. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщило РИА Новости.
"В настоящее время на ресурсе социальной сети "TikTok" публикуется информация, которая содержит военные секреты, преследует цель формирования в обществе негативного мнения относительно происходящих процессов на армяно-азербайджанской границе. В связи с этим было принято решение временно ограничить деятельность социальной сети "TikTok" на территории Азербайджана", - говорится в сообщении пресс-службы СГБ.
После полуночи 13 сентября подразделения ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций в разных направлениях – Сотк, Варденис, Горис, Капан, Артаниш и Ишханасар. Как заявил премьер Никол Пашинян, потери Армении в результате обстрелов на границе составили 105 человек убитыми, эта цифра не окончательна. Правительство Армении обратилось к России, в ОДКБ и Совбез ООН в связи с агрессией Азербайджана против суверенной территории республики.
Баку демонстрирует недовольство итогами 44-дневной войны – премьер об эскалации на границе>>
По сообщению Минобороны Армении, к концу вчерашнего дня интенсивность боев снизилась. С утра бои продолжились, хотя и с меньшей интенсивностью.
Лента новостей
0