Президент Арцаха принял воинов-добровольцев

© Photo : press office of the President of ArtsakhПрезидент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян принял группу граждан, которые в последние дни в ходе напряженности на линии соприкосновения по добровольному принципу отправились на службу (15 апреля 2022). Степанакерт
Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян принял группу граждан, которые в последние дни в ходе напряженности на линии соприкосновения по добровольному принципу отправились на службу (15 апреля 2022). Степанакерт - Sputnik Армения, 1920, 15.04.2022
Подписаться
Группа добровольцев отбыла на линию соприкосновения после напряжения, возросшего в конце марта.
ЕРЕВАН, 15 апр – Sputnik. Президент Арцаха Араик Арутюнян принял группу граждан, добровольно отбывших на охрану границ на фоне напряженной ситуации в последние дни. Об этом сообщает пресс-служба президента.
Поблагодарив добровольцев за патриотизм и служение стране, Арутюнян высоко оценил их миссию, которую они выполняют вместе с Армией обороны Арцаха и другими силовыми ведомствами.
Заявления Пашиняна могут привести к исходу армян из Арцаха – эксперт>>
Президент выразил уверенность, что даже в создавшейся сложной геополитической обстановке общими усилиями можно преодолеть возникшие проблемы.
Здесь глава государства представил военно-политическую обстановку непосредственно в республике и рассказал о предстоящих задачах, ответив на вопросы добровольцев.
Лента новостей
0