Роскомнадзор ограничил доступ к сайту издания "Кавказский узел"

© Sputnik / Рамиль СитдиковЖенщина проходит мимо вывескы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (26 октября 2017). Москвa
Женщина проходит мимо вывескы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (26 октября 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.03.2022
Подписаться
Адрес сайта издания "Кавказский узел" есть в универсальном сервисе Роскомнадзора.
ЕРЕВАН, 16 мар - Sputnik. РКН ограничил доступ к сайту издания "Кавказский узел" (учредитель издания внесен в реестр иноагентов), сообщает РИА Новости со ссылкой на универсальный сервис ведомства проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов интернета.
Адрес сайта издания "Кавказский узел" есть в универсальном сервисе Роскомнадзора. По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор ограничил доступ к сайту издания.
В универсальном сервисе обращается внимание на то, что наличие сайта в реестре вовсе не означает полное ограничение доступа к нему, так как доступ может ограничиваться к отдельной странице сайта в интернете. Способ блокировки отражается в графе "Ограничение доступа".
Страница социальной сети Фейсбук - Sputnik Армения, 1920, 04.03.2022
Роскомнадзор решил заблокировать в России доступ к Facebook
Кавказский узел - региональное издание, освещает новости Северного и Южного Кавказа, Чечни, Дагестана и Ингушетии. Интернет-СМИ было учреждено в 2001 году. Учредителем издания является с 2006 года ООО "МЕМО", была внесена реестр СМИ-иноагентов.
Лента новостей
0