Сын Шахназарова прокомментировал слухи о том, что режиссер будет судиться с дочерью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Иван Шахназаров
Актер Иван Шахназаров - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2022
Подписаться
В телеграм-каналах ранее появилась информация о претензиях Карена Георгиевича к дочери Анне из-за квартиры в Москве.
ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. Известный режиссер и продюсер Карен Шахназаров отказался комментировать слухи о том, что он собирается отсудить у дочери Анны половину квартиры на Патриарших.
Сегодня в ТГ-каналах распространилась информация, согласно которой Шахназаров намерен отсудить у 36-летней дочери права на часть квартиры, обосновав это тем, что именно он платит за коммунальные услуги и плату за недвижимость.
В то же время, как сообщает "Комсомольская правда", на сайте Мосгорсуда нет никаких упоминаний дел с Кареном Шахназаровым.
"Видимо, речь идет о начальной стадии процесса", - пишет издание.
Сам режиссер комментировать что-либо отказался.
В то же время его сын Иван сообщил журналистам, что ничего об этом деле не знает."Я об этом первый раз слышу, ничего не знаю ни о каком суде. Думаю, скорее всего, это неправда. Почти уверен", - сказал он.
Глава "Мосфильма" был женат трижды. Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Пара развелась очень давно, и в 1989 году Алена с дочерью уехали в США, с тех пор он не видел наследницу.
Первая встреча с Анной произошла спустя 20 лет. Девушка пошла по стопам отца, снимается в кино. Но, как однажды признался режиссер, принадлежит совсем другому менталитету и нравам.
Лента новостей
0