Карен Шахназаров хочет отсудить у дочери Анны часть квартиры в Москве

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Карен Шахназаров
Режиссер Карен Шахназаров - Sputnik Армения, 1920, 12.02.2022
Подписаться
Долгое время наследница проживала в США и не общалась с отцом. Их первая встреча произошла, когда Анна была уже взрослой девушкой.
ЕРЕВАН, 12 фев — Sputnik. Российский режиссер и генеральный директор киностудии "Мосфильм" Карен Шахназаров хочет отсудить у дочери Анны часть квартиры в Москве. Об этом сообщает ТГ-канал Mash.
"36-летняя Анна Шахназарова выросла в США и до конца нулевых не видела своего отца. Зато в московскую жизнь влилась с собственной 86-метровой квартирой на Патриарших", - говорится в сообщении.
Теперь Шахназаров хочет отсудить у дочери права на половину жилья. Дело в том, что именно он платит за коммунальные услуги и налоги на недвижимость. Дочь пока никак не прокомментировала эту ситуацию. Добавим, что у Шахназарова есть еще двое детей — Иван и Василий, рожденные в третьем браке от телеведущей Дарьи Майоровой.
Известный режиссер был трижды женат. Анна рождена от второго брака с Еленой Сетунской, ныне Алена Зандер. Пара развелась очень давно, и в 1989 году Алена с дочерью уехали в США, с тех пор он не видел наследницу. Первая встреча с Анной произошла спустя 20 лет. Девушка пошла по стопам отца, снимается в кино. Но, как однажды признался режиссер, принадлежит совсем другому менталитету и нравам.
Лента новостей
0