Омбудсмен Армении обсудил с послом Франции вопросы защиты прав жителей приграничья

© Photo : Facebook / ՀՀ Մարդու իրավունքների պաշտպան - Human Rights Defender of ArmeniaОмбудсмен Армении Арман Татоян принял посла Франции в Армении Анн Луйо (25 января 2022). Еревaн
Омбудсмен Армении Арман Татоян принял посла Франции в Армении Анн Луйо (25 января 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 25.01.2022
Подписаться
Защитник прав человека Армении представил французскому дипломату итоги визита в Париж.
ЕРЕВАН, 25 янв — Sputnik. Омбудсмен Арман Татоян обсудил с послом Франции в республике Анн Луйо вопросы, связанные с защитой прав человека в Армении.
Как сообщается на странице омбудсмена в Facebook, в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с профессиональной деятельностью журналистов, правами женщин и детей.
Объездные дороги в Сюнике не решат проблему мирных жителей: Татоян – дипломатам ОБСЕ>>
Помимо этого, Татоян представил французскому депутату итоги своего визита в Париж. По его словам, во время встреч во Франции детально обсуждались вопросы, связанные с состоянием прав человека в послевоенный период, необходимостью создания зоны безопасности для защиты прав жителей армянского приграничья.
Омбудсмен поблагодарил посла за то, что власти Франции уделяют особое внимание вопросам прав армянской общины.
Напомним, защитник прав человека Армении посетил Париж в декабре прошлого года. В ходе визита состоялись встречи в государственных структурах Франции, обсуждения с депутатами Европарламента и представителями армянской диаспоры.
Лента новостей
0