Это давняя травма: Авраам Руссо госпитализирован в США и готовится к сложной операции

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвраам Руссо в гостях радио Sputnik
Авраам Руссо в гостях радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 07.01.2022
Подписаться
В середине нулевых на артиста было совершено покушение, в результате чего у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Теперь певец наконец-то решился на хирургическое вмешательство.
ЕРЕВАН, 7 янв – Sputnik. Популярный исполнитель Авраам Руссо находится сейчас в одной из клиник США в ожидании операции.
По словам пиар-менеджера и подруги певца Анны Либерман, сказалась давняя травма, полученная в результате покушения на Авраама в 2006 году.
Авраам Руссо в гостях радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 08.11.2021
"Многие певцы побоялись бы": Авраам Руссо исполнил песню про Карабах
"Суть проблемы в том, что тогда во время операции была пережата глубокая вена бедра, во избежание серьезных кровопотерь и смерти. Но это, в свою очередь, нарушало циркуляцию крови в организме Авраама в течение последующих 15 лет. Сейчас запланированная госпитализация обусловлена необходимостью заново открыть вену, чтобы восстановить нормальную циркуляцию", - сказала она изданию "Собеседник".
Артист лег бы под нож хирурга раньше, но плотный рабочий график не позволял ему сделать это.
"С самого прилета в Москву в начале прошлого года график Авраама был расписан поминутно. У него начались съемки в телепрограммах, концерты, выступления на ведущих федеральных каналах страны. Да и его участие в нашумевшем уже конкурсе-интриге на НТВ "Суперстар. Вазвращение!" тоже потребовало немало времени и сил. Поэтому раньше решиться на процедуру у Авраама не было возможности", - поведала Либерман.
Отметим, что Авраам Руссо стал одним из самых ярких участников второго сезона шоу "Суперстар. Возвращение!"
Ранее поп-исполнитель сдал генетический тест и выяснил, насколько он армянин.
Лента новостей
0