Авраам Руссо сдал генетический тест и выяснил, насколько он армянин

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвраам Руссо в гостях радио Sputnik
Авраам Руссо в гостях радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 13.12.2021
Подписаться
На шоу "Суперстар! Возвращение" популярный исполнитель поделился со зрителями результатами проведенного им генетического теста на национальность.
ЕРЕВАН, 13 дек — Sputnik. Авраам Руссо не раз утверждал, что он – армянин, а семья его происходит от византийских армян. И, тем не менее, было ясно, что в его жилах течет не только армянская кровь. По признанию самого певца, этот вопрос его очень давно интересовал.
Именно поэтому Руссо решил сдать генетический тест на национальность, результатами которого поделился на шоу "Суперстар! Возвращение" на телеканале НТВ.
"Живет на два континента. Свободно говорит на десяти языках. Родился в Сирии, с семи лет жил во Франции, потом переехал в Грецию, пожил немножко на Кипре, оттуда – в Россию. И самый популярный вопрос в поисковике – так кто же Авраам Руссо по национальности?", - рассказывает один из авторов программы.
По женской линии результаты генетического теста показали Юго-Западную Азию, Ближний Восток. Но мужская линия оказалась очень интересной: примерно на 70% регион был определен как Южная Англия, а дальше – Ирландия, Испания, Франция, Шотландия.
"То есть я - шотландец?!", - рассмеялся Руссо, узнав о результатах теста.
А авторы шоу пришли к своим выводам: "В его генах намешано столько всего, но по национальности он все-таки армянин. Горячая горская кровь".
Ранее певец в эксклюзивном интервью Sputnik Армения рассказал, что в ходе визита в Ереван принял участие в проекте и исполнил композицию, посвященную Нагорному Карабаху.
Лента новостей
0