Спецслужбы Азербайджана пытаются посеять страх среди армян – СНБ Нагорного Карабаха

© Photo : Facebook / Արցախի Հանրապետության Ազգային Անվտանգության ԾառայությունЗдание Службы национальной безопасности Карабаха
Здание Службы национальной безопасности Карабаха - Sputnik Армения, 1920, 01.01.2022
Подписаться
Служба нацбезопасности Нагорного Карабаха призвала граждан воздержаться от распространения сомнительных слухов и следить лишь за официальной информацией.
ЕРЕВАН, 1 янв — Sputnik. Спецслужбы Азербайджана продолжают через фейковые армянские аккаунты распространять в карабахском сегменте соцсетей ложные слухи и пытаются посеять страх среди населения. Об этом в субботу сообщила Служба национальной безопасности Нагорного Карабаха.
"Служба национальной безопасности Нагорного Карабаха, последовательно выполняя свои функции в рамках закона, информирует, что спецслужбы Азербайджана продолжают в карабахском сегменте соцсетей через фейковые армянские аккаунты распространять ложные слухи и пытаются сформировать атмосферу страха", - говорится в сообщении, опубликованном на странице СНБ Нагорного Карабаха в Facebook.
СНБ Нагорного Карабаха предпринимает соответствующие шаги для предотвращения возможных последствий.
Служба призвала граждан не верить слухам, воздержаться от распространения непроверенных сведений, обсуждения их в соцсетях и рекомендовала следить лишь за официальными новостями.
Страница социальной сети Фейсбук - Sputnik Армения, 1920, 25.11.2021
Спецслужбы Азербайджана продолжают попытки сбора личных данных жителей Карабаха – СНБ
Напомним, СНБ Нагорного Карабаха и ранее сообщала о попытках спецслужб Азербайджана через соцсети запугать армян.
Лента новостей
0