Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь от грузинской певицы, и показал фото

© AFP 2024 / JOHN THYSБывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время фотосессии (7 марта 2018). Амстердам
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время фотосессии (7 марта 2018). Амстердам - Sputnik Армения, 1920, 31.12.2021
Подписаться
У экс-президента Грузии двое взрослых сыновей – 26-летний Эдуард и 16-летний Николоз
ЕРЕВАН, 31 дек – Sputnik․ Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили впервые рассказал о том, что у него есть дочь в своем предновогоднем обращении к народу из тюрьмы, где ему предстоит провести шесть лет, пишет Sputnik Грузия.
"Это первый год, когда с телеэкранов со сцены поприветствует нас вместе со своей мамочкой самая маленькая участница новогоднего концерта "Мтавари архи" – Элис Мария Саакашвили. Моя самая любимая девочка – мой самый младший ребенок", – говорится в сообщении Саакашвили на его странице в соцсети Facebook.
Экс-президент приложил к посту фотографии ребенка вместе со знаменитой грузинской певицей Софо Нижарадзе. В Грузии много лет ходили слухи о том, что у Саакашвили и Нижарадзе был роман. Позже начали поговаривать, что у них появился совместный ребенок.
"Этот Новый год для меня особенный не тюремными стенами, а телевизионным дебютом моей любимой девочки", – написал Саакашвили.
В настоящее время избранницей Саакашвили является депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько. Об этом широкой общественности стало известно благодаря видео, обнародованном на странице Ясько в Facebook в день ареста Саакашвили.
Развелся ли Саакашвили официально с Сандрой Рулофс, с которой находился в браке много лет, пока неизвестно. Небольшой комментарий сделала лишь Ясько: "Они не являются больше мужем и женой, об этом было сказано в его заявлении и нашем признании.
Жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс выступает на акции протеста сторонников Михаила Саакашвили в Киеве. - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Жена Саакашвили Сандра Рулофс наконец отреагировала на историю с его новой возлюбленной
В свою очередь экс-первая леди Грузии заявила, что обнародованное видео Саакашвили с Ясько было для нее неожиданностью, а форма – неприемлемой.
В браке с Рулофс у Саакашвили двое сыновей – Эдуард (1995 года рождения) и Николоз (2005 года рождения).
Саакашвили был задержан в Тбилиси 1 октября текущего года на основании двух приговоров, вынесенных ему заочно. Он получил шесть лет тюрьмы.
Лента новостей
0