Жена Саакашвили Сандра Рулофс наконец отреагировала на историю с его новой возлюбленной

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкЖена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс выступает на акции протеста сторонников Михаила Саакашвили в Киеве.
Жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс выступает на акции протеста сторонников Михаила Саакашвили в Киеве. - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Несмотря на свои личные эмоции, Рулофс считает Михаила Саакашвили узником совести.
ЕРЕВАН, 6 окт — Sputnik. Супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс отреагировала на новость о том, что ее муж создал новую семью с политиком из Украины Елизаветой Ясько.
1 октября Саакашвили выложил в Facebook видео, в котором представил ошеломленной общественности свою "новую жену". Видео было записано до приезда Саакашвили в Грузию. Новоиспеченная пара рассказала, что договорилась опубликовать ролик в случае ареста Саакашвили.
Рулофс, комментируя видео, отметила, что его содержание стало для нее неожиданным, а форма подачи - абсолютно неприемлема. Бывшая первая леди Грузии пояснила, что с вопросами о личной жизни к ней обращаются растерянные друзья и соратники.

"Не буду скрывать: содержание видео, выложенного в пятницу вечером, было для меня неожиданным, а форма – полностью неприемлемой", – написала она в социальной сети.

При этом Рулофс добавила, что считает Саакашвили политическим узником, потребовав его освобождения.
"Несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие и веру в то, что из этой битвы мы выйдем победителями", – подчеркнула она.
Михаил Саакашвили - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2021
У Саакашвили новая и молодая жена - депутат Елизавета Ясько: супруги записали видео
Отметим, Ясько 31 год, она – депутат Верховной рады Украины, бывшая глава делегации Украины в ПАСЕ.
Саакашвили и гражданка Голландии Сандра Рулофс поженились в середине 1990-х годов, у них двое сыновей - Эдуард и Николоз. Рулофс имеет также грузинское гражданство. В бытность первой леди она пользовалась большой популярностью в Грузии, активно занималась благотворительностью и политикой.
После отъезда из Грузии Михаила Саакашвили в 2013 году Сандра Рулофс продолжала жить в Грузии и воспитывать младшего сына Николоза.
Никаких официальных сообщений о разводе Рулофс и Саакашвили не делалось. Она продолжает активно поддерживать политическую позицию мужа.
Лента новостей
0