Путин поздравил с НГ также двух экс-президентов Армении

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в заседании Высшего Евразийского экономического совета
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в заседании Высшего Евразийского экономического совета - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2021
Подписаться
Традиционно российский лидер направляет поздравления с Рождеством и наступающим Новым годом главам зарубежных государств и правительств, а также руководителям международных организаций.
ЕРЕВАН, 30 дек – Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил с Рождеством и наступающим Новым годом также двух бывших президентов Армении - Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна. Об этом сообщается на сайте Кремля.
Накануне российский президент направил послания президенту и премьер-министру Армении - Армену Саркисяну и Николу Пашиняну. В них отмечается, что совместными усилиями странам удастся обеспечить дальнейшее динамичное развитие двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также партнерского взаимодействия в рамках ЕврАзЭС, ОДКБ, СНГ и других многосторонних структур.
Путин, помимо действующих лидеров дружественных с Россией стран, поздравляет также бывших глав иностранных государств и правительств, с которыми у него сложились хорошие отношения.
Лента новостей
0