Совместными усилиями обеспечим развитие сотрудничества – Путин поздравил Пашиняна

© Sputnik / Сергей ГунеевПрезидент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи (14 мая 2018). Сочи
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян во время встречи (14 мая 2018). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 29.12.2021
Подписаться
Российский лидер Владимир Путин пожелал армянскому народу мира и благополучия в Новом году.
ЕРЕВАН, 29 дек — Sputnik. Совместными усилиями Россия и Армения обеспечат дальнейшее динамичное развитие двустороннего сотрудничества в различных сферах. Об этом говорится в поздравительном послании президента России Владимира Путина, адресованном премьер-министру Армении Николу Пашиняну по случаю Нового года и Рождества.
Путин поздравил Саркисяна с наступающим Новым годом и Рождеством>>
Как сообщает пресс-служба правительства РА, Путин в своем послании отметил, что регулярное общение с армянской стороной в течение года полностью подтвердило дружественный, союзнический характер межгосударственных отношений.
"Ожидаю, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее динамичное развитие двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также партнерское взаимодействие в рамках ЕАЭС, ОДКБ, СНГ и других многосторонних структур. Это соответствует интересам братских народов России и Армении, и созвучно укреплению безопасности и стабильности в Закавказье", – заявил российский президент.
Российские миротворцы в Карабахе (14 ноября 2020). - Sputnik Армения, 1920, 22.07.2021
Пашинян: Россия играет ключевую роль в обеспечении стабильности в регионе
Путин также пожелал Пашиняну здоровья, успехов, а армянскому народу – мира и благополучия.
Ранее российский лидер поздравил и президента Армении Армена Саркисяна. Путин подчеркнул, что отношения двух стран основываются на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости.
Лента новостей
0