Китайский гороскоп для Лошади на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин

© Sputnik / Aram NersesyanПарк экстремальных развлечений Yell Extreme Park в общине Енокаван Тавушской области
Парк экстремальных развлечений Yell Extreme Park в общине Енокаван Тавушской области - Sputnik Армения, 1920, 27.12.2021
Подписаться
Для Лошадей год Тигра будет непростым: ожидаются взлеты и падения. Астрологи подскажут, в каких вопросах следует проявить настойчивость, а в каких, напротив, быть более дипломатичными.
Год рождения Земляной Лошади: 1978
Металлической Лошади: 1990
Водяной Лошади: 1942, 2002
Деревянной Лошади: 1954, 2014
Огненной Лошади: 1966
Общий гороскоп для Лошади
Год Тигра выдастся достаточно сложным для Лошади. Даже для небольшого результата придется прилагать много усилий. Необходимо много терпения, чтобы решить все возникающие проблемы. Главное – не опускать руки и идти до конца.
Модель дракона выставлена на витрине на улице Пекина - Sputnik Армения, 1920, 24.12.2021
Китайский гороскоп для Дракона на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин
В то же время новые начинания в 2022-м принесут плоды в последующем году. Год Голубого Водяного Тигра не предназначен для карьерного роста, но заложить фундамент на будущее получится. Астрологи советуют делать упор на командную работу, а также не позволять себе колкостей и сплетен о коллегах. Это может обернуться негативными последствиями в самый неподходящий момент.
В целом 2022 год станет для Лошади периодом преодоления препятствий. Он станет также годом личностного роста. В итоге представители знака будут благодарны за все уроки, что преподнесла им судьба.
В личной жизни все будет более или менее благополучно. Тем, кто хотел связать себя узами брака, представится такая возможность. Семейным же Лошадям звезды советуют чаще прислушиваться к своей половинке. Ревнивцы, если не совладают с агрессией, могут потерять любимого человека.
В вопросе здоровья астрологи рекомендуют своевременно проходить обследование у врачей, особенно если имеются хронические заболевания. Любую проблему проще предупредить, чем вылечить.
Гороскоп для мужчин-Лошадей в 2022 году
Представителям знака следует совладать с гордыней и больше прислушиваться к мнению окружающих. Первая половина года обещает перемены, вторая же будет более стабильной.
Свободные представители знака, возможно, найдут свою вторую половинку. В год Тигра вы будете не будете обделены вниманием представительниц противоположного пола.
Гороскоп для женщин-Лошадей в 2022 году
Умение вовремя сдержаться и промолчать в конфликтной ситуации может очень пригодиться женщинам-Лошадям в год Тигра. Не стоит идти напролом, лучше выждать, пока ситуация успокоится.
Голова Змеи среди статуй знаков китайского зодиака в храме Кун - Sputnik Армения, 1920, 26.12.2021
Китайский гороскоп для Змеи на 2022 год: прогноз для женщин и мужчин
На профессиональном поприще есть все шансы подняться вверх по карьерной лестнице. Однако все зависит от вашего упорства.
Личная жизнь окажется для представительниц знака не самой спокойной. Возможны конфликты с партнером, что может привести к разрыву. Чтобы этого избежать, стоит проводить с близкими больше времени.
Лента новостей
0