"Не буду повторять ошибок прошлого": Пашинян не стал отвечать на вопрос о закупках оружия

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян поднимается в кабину новейшего "СУ 30СМ" (27 декабря 2019).
Премьер-министр Никол Пашинян поднимается в кабину новейшего СУ 30СМ (27 декабря 2019). - Sputnik Армения, 1920, 24.12.2021
Подписаться
Корреспондент Sputnik Армения поинтересовался у премьера, что удалось сделать в армии за последний год.
ЕРЕВАН, 24 дек – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе пресс-конференции в режиме онлайн отказался отвечать на вопрос корреспондента Sputnik Армения о закупках вооружения для армии.
"Я не буду повторять своих ошибок и наших ошибок прошлого. Я отказываюсь публично обсуждать какой-либо вопрос, связанный с вооруженными силами", — заявил Пашинян.
Мы спросили у премьера, каких результатов удалось достичь за последний год в плане модернизации и оснащения ВС, и можно ли указать конкретные виды закупленных вооружений.
Армения готова к подписанию мирного договора с Азербайджаном – премьер>>
После 44-дневной войны в Карабахе военно-политическое руководство неоднократно заявляло о процессе реорганизации и реформировании армии, ее оснащении современной техникой и оружием. Примечательно, что до войны периодически сообщалось о закупках тех или иных видов оружия и огневых средствах.
Лента новостей
0