В "Давай поженимся!" появится новая ведущая

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Дана Борисова на премьере фильма Гая Ричи "Джентльмены" (5 февраля 2020). Москвa
Телеведущая Дана Борисова на премьере фильма Гая Ричи Джентльмены (5 февраля 2020). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 13.12.2021
Подписаться
Дана Борисова уже мелькала в шоу в качестве невесты, но избранника пока не нашла. Может, ведущей больше повезет в качестве свахи.
ЕРЕВАН, 13 дек - Sputnik. Популярная российская телеведущая Дана Борисова будет участвовать в съемках программы "Давай поженимся!" на Первом канале в качестве VIP-свахи. Об этом новая ведущая проекта рассказала в своем Instagram в разделе сториз.
Телезвезда провела в соцсети небольшой опрос, предложив угадать юзерам, в каком статусе она будет фигурировать в полюбившемся шоу. Подавляющее большинство подписчиков Даны решили, что она появится в студии в качестве невесты - и не угадали.
Премьера фильма Лёд 2 - Sputnik Армения, 1920, 29.11.2021
"Это Гарик?" Юзеры нашли сильное сходство между Мартиросяном и отцом Жанны Левиной
Кстати, роль невесты Борисова примеряла уже не один раз — в 2014-м и 2018 годах. В первый раз она выбрала бизнесмена Алексея Панкова, но этот роман закончился через два месяца. Разрыв сопровождался громкими взаимными обвинениями. Борисова заявила, что жених не отличался щедростью, а Панков — что его дама сердца оказалась чрезмерно меркантильной.
Дошло даже до разборок с участием полиции. Борисова утверждала, что предприниматель угрожал облить ее серной кислотой.
В 2018 же году выбор Борисовой пал на банкира по имени Владимир. Встречаются ли они до сих пор — не ясно.
Лента новостей
0