"Это Гарик?" Юзеры нашли сильное сходство между Мартиросяном и отцом Жанны Левиной

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПремьера фильма "Лёд 2"
Премьера фильма Лёд 2 - Sputnik Армения, 1920, 29.11.2021
Подписаться
Детские снимки Жанны с родителями привели в восторг ее фолловеров. Многие написали в комментариях, что Гарик Мартиросян – копия папы Жанны, а сама она очень похожа на свою красавицу-мать.
ЕРЕВАН, 29 ноя — Sputnik. Жена популярного юмориста и продюсера Гарика Мартиросяна Жанна Левина опубликовала в своем микроблоге Instagram несколько архивных фотографий по случаю Дня матери.
На первом снимке Жанна запечатлена на руках у матери и с огромным бантом на голове. На втором она вместе с папой и мамой. А на третьем маленькой Жанны почти не видно за родителями, которые гуляют, крепко обнявшись и весело смеясь.
"В лице моей мамы, Любови Ефимовны, поздравляю всех мам с прекрасным праздником!" — написала жена шоумена.
Но, конечно, Жанна не была бы собой, если бы этот пост обошелся без юмора: "Отдельное спасибо моей маме за мой бант! С таким бантиком на пляже ребенка точно не потеряешь!"
Подписчики Левиной очень бурно отреагировали на ее публикацию. Многие отметили, что родители Жанны – очень красивые, особенно мама.
"Мама – красавица", "Какая красивая у вас мама!", "Вот это талия у мамы!" "Третье фото вдохновляет, заряжает любовью".
 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.04.2021
"Режет прям по живому": Жанна Левина недовольна Гариком Мартиросяном
При этом фолловеры нашли сильное сходство между супругом Жанны и ее отцом, отметив и сильное сходство самой Жанны со своей матерью: "Это Гарик Мартиросян на втором фото?", "Гарик похож на вашего папу", "Ваш папа похож на молодого Гарика Мартиросяна", "Папа – вылитый армянин!", "Вы похожа на маму!"
Жанна Левина и Гарик Мартиросян вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. А в октябре 2009 года у них появился сын, его зовут Даниэль.
Лента новостей
0