Гороскоп для Козерога на 2022 год: прогноз для мужчин и женщин

© Pixabay / geraltКозерог
Козерог - Sputnik Армения, 1920, 09.12.2021
Подписаться
Тигр будет постоянно проверять на прочность Козерогов, но некоторых из них все же ждет успех. Произойдет это только в случае, если представители знака смогут поступиться своими принципами и пойдут навстречу другим. Что же готовит для Козерогов Черный водяной тигр?
Общий гороскоп для Козерогов
Уже несколько лет подряд в жизни Козерогов постоянно происходят перемены. Некоторые из них прошли через важные внутренние трансформации, поменяли установки и взгляды на жизнь. Стабильному и консервативному знаку эти процессы давались непросто. Но сейчас они смогут воспользоваться опытом преодоления себя.
Для достижения результата в некоторых сферах нужно будет приложить немалые усилия. Важно действовать, как только появилось желание и обозначилась цель. Возникла потребность в более высоком доходе, значит необходимо просить повышение зарплаты или искать новые заработки. Родилась мечта об отношениях с представителем иностранной культуры – нужно отправиться в путешествие. К слову, если вы хотите найти вторую половинку или просто завести приятное знакомство с противоположным полом, астрологи советуют снизить свои требования к кандидату.
Упорный труд поспособствует карьерному росту. Возможны конфликты и ссоры с коллегами, поэтому, чтобы избавить себя от лишнего напряжения, следует быть более внимательным и сдержанным. Финансовый успех представителей знака ждет в конце года.
Время - деньги - Sputnik Армения, 1920, 01.12.2021
Какие романсы споют финансы: денежный гороскоп для знаков зодиака на 2022 год
В год Тигра серьезных рисков, связанных со здоровьем, у Козерогов не предвидится. Тем не менее, в течение года важно не перенапрягаться, и не принимать участия в экстремальных мероприятиях. Однако совсем исключать физическую активность из жизни не стоит. В теплое время года Козероги могут получить травму, а также подвержены в это время нервному срыву и выгоранию. Избежать этого помогут небольшие передышки в виде выходных дней.
У семейных Козерогов предстоящий год не будет легким. Во время конфликтов не стоит поддаваться эмоциям, чтобы взять верх над партнером – это не приведет к желаемым результатам. Не бойтесь первыми идти на компромисс. Также не забывайте о поддержке своего партнера.
Гороскоп для мужчин-Козерогов на 2022 год
Мужчины-Козероги в 2022 году способны преуспеть во многих делах, но при одном условии – им придется поступиться некоторыми убеждениями и часто идти на компромисс. Нужно научиться уступать людям, тогда это поможет избежать напряженного момента. Что касается соперничества – его в год Тигра будет предостаточно. А вот со своими близкими людьми Козерогам-мужчинам желательно вести себя как можно осмотрительнее и нежнее. Это даст возможность сохранить спокойную атмосферу в личной жизни.
Год дает новые возможности и перспективы. Можно смело менять сферу деятельности, работу, переезжать в другой город или страну. Любые перемены будут к лучшему. Есть высокая вероятность обретения совершенно нового круга общения.
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 20.11.2021
Павел Глоба предрек перемены четырем знакам зодиака в 2022 году
Гороскоп для женщин-Козерогов на 2022 год
В 2022 году женщины-Козероги будут чрезвычайно активны: в год Тигра им предстоит сделать множество новых шагов на пути к самосовершенствованию. Иногда придется брать на себя ответственность не только за события в своей жизни, но и за события в жизни близких людей. С одной стороны, это будет провоцировать усталость и стрессы, с другой – позволит заслужить огромный авторитет.
Личная жизнь женщин-Козерогов будет гармоничной, многие представительницы знака выйдут замуж за статусного человека.
Свободные Козероги зимой и весной, а также в конце года будут наслаждаться вниманием со стороны противоположного пола. Этот период благоприятен для знакомств.
Кудрявые волосы: дар или наказание  - Sputnik Армения, 1920, 31.10.2021
Четыре знака зодиака, которые лучше остальных умеют наслаждаться жизнью
Лента новостей
0