Какие романсы споют финансы: денежный гороскоп для знаков зодиака на 2022 год

© Photo : FreepikВремя - деньги
Время - деньги - Sputnik Армения, 1920, 01.12.2021
Подписаться
Наступающий год всегда связан с новыми ожиданиями и надеждами. Не исключение и финансовая сфера, от стабильности которой зависит многое в нашей жизни. Надежды надеждами, но ведь очень хочется заглянуть в ближайшее финансовое будущее...
Согласно прогнозам астрологов, 2022 год принесет удачу в финансовом плане большинству зодиакальных знаков. Это хороший год для укрепления своей материальной базы. Правда, чтобы этого добиться нужно приложить больше труда и сил, проявить ответственность и усидчивость. С неба денежки падать не будут - их придется заработать.
Овен
Финансовый гороскоп Овнам предвещает укрепление материальной базы и стабильность денежных поступлений. Возможен рост заработной платы как награды за хороший труд, получение премий или наследства. Деньги будут приходить, но возрастут и затраты, причем на не самое необходимое - подарки, развлечения, ненужные покупки. Финансовые возможности Овнов от этого не пострадают, но лучше включить режим рационального расходования средств. Например, начать вкладывать в перспективные проекты или попросту откладывать на черный день. В феврале-апреле представители этого знака могут получить неожиданную прибыль от своих партнеров по бизнесу. Летом и осенью также можно рассчитывать на финансовые поступления, которые к декабрю пойдут на спад. Придется попотеть на работе, чтобы к концу года вздохнуть с облегчением.
Телец
Если Тельцы в новом году будут много работать, награда в виде растущих доходов не заставит себя ждать. Хорошее вознаграждение трудолюбивые Тельцы могут получить уже в первые месяцы 2022 года. На работе оценят ваше усердие и вполне возможно, что перед вами откроются широкие перспективы для карьерного роста. В особенности, если вы найдете время для получения новых знаний и повышения квалификации. Удачными будут сделки с недвижимостью, которые лучше осуществить весной. При этом звезды рекомендует Тельцам проявлять осторожность и не участвовать в сомнительных предложениях, а также не давать в долг. Риск навсегда потерять деньги велик. А вот к совету опытных бизнес-партнеров стоит прислушаться: возможно их рекомендации помогут вам открыть собственное прибыльное дело. До конца года никаких финансовых трудностей звезды представителям этого знака не обещают.
Близнецы
Звезды советуют Близнецам в новом году заняться инвестициями: изучить имеющиеся и потенциальные возможности и сделать вложения. Это может стать залогом вашей будущей финансовой стабильности, причем отдачу вы почувствуете уже во второй половине года. Представителей знака, которые будут совершенствовать свои навыки и знания, найдет награда со стороны руководства - повышение по службе или солидная премия. Однако с точки зрения финансовых поступлений год не очень стабильный. С начала года и до весны Близнецам придется порядком поиздержаться и даже наделать долгов. Справиться с финансовыми проблемами поможет поддержка близких. С лета ситуация станет постепенно выправляться, однако звезды советуют Близнецам сократить траты, не ввязываться в сомнительные проекты и не бросать на ветер деньги, которые очень понадобятся к концу года.
Рак
А вот Ракам в новом году звезды не советуют начинать новые финансовые проекты или делать инвестиции. Лучше подождать до следующего года. Но если все же такое решение будет принято, стоит обратиться за поддержкой или советом друзей, имеющих опыт в финансовых делах. В целом же 2022 год обещает представителям знака стабильный доход, который они сами себе и обеспечат упорным трудом. Тратить Раки тоже будут много, решая насущные вопросы, связанные с ремонтом или покупкой недвижимости, учебой детей, путешествиями и т.д. Семейный бюджет потребует от Раков больших "жертв", на которые придется пойти, чтобы избежать конфликтов с домочадцами. Так что отложить "копеечку" на черный день экономным Ракам не получится. Хорошие финансовые поступления возможны летом и под занавес года. Особенно благоприятный период для заключения крупных и выгодных сделок, получения прибыли июнь- середина июля.
Пара на кровати - Sputnik Армения, 1920, 02.01.2022
Астролог назвал знаки зодиака, которые встретят любовь всей жизни в 2022 году
Лев
Бережливость и серьезное отношение к своим расходам - вот основные советы для Львов в новом году. Свести дебет с кредитом необходимо и в бизнесе, и при планировании семейного бюджета. Начало года - не самое лучшее время для займа денег и новых кредитов: с этим стоит повременить. Тем более, что в новом году звезды обещают Львам возврат денег от их должников. У трудолюбивых представителей знака, не чурающихся подработки и дополнительной нагрузки, проблем с деньгами не будет: они получат награду за свой труд в виде премий и сверхурочных. Удача улыбнется тем Львам, которые уделят время и силы своему профессиональному росту. Больших денежных поступлений в новом году ждать не стоит, но сводить концы с концами тоже не придется. Финансовую поддержку могут оказать близкие люди или друзья.
Дева
У Дев хороший год для улучшения своих финансовых возможностей. Инвестиции или финансовые проекты будут успешны. Правда рассчитывать придется только на себя: помощь со стороны вряд ли придет. Транжирить деньги Девам тоже не стоит, чтобы не остаться ни с чем. Лучше начать откладывать деньги, чтобы купить машину своей мечты или потратить их на нужды семьи. Значительные денежные поступления ожидаются весной: представители знака могут получить наследство, старые долги или солидную премию. С точки зрения роста (карьерного и финансового), весна для Дев - самый перспективный период. Смело можете обращаться к вашему начальнику с деловым предложением, просьбой о повышении по службе - звезды и руководство к вам благоволят. Уже во второй половине 2022 года ваши доходы возрастут: в виде увеличенной заработной платы или премии.
Весы
В новом году Весам не нужно будет беспокоиться о финансовой стабильности. Они правильно распоряжаются своими деньгами, которые не падают с неба, а зарабатываются усиленным трудом. Звезды предсказывают Весам в 2022 год новый источник доходов или неожиданный карьерный взлет. Самый благоприятный период в финансовом плане– с мая по июль: можно рассчитывать на материальную поддержку от близких людей или начальства. Весы смогут порадовать себя приятными покупками для дома и семьи, а также потратить деньги на личные нужды и развлечения - шопинг, походы в салоны красоты, рестораны. Сотрудничество с влиятельными и успешными людьми принесет дополнительный и хороший скачок прибыли в сентябре. В новом году Весов ждет повышение зарплаты, а также выплата существенных бонусов к концу года.
Скорпион
В 2022 году Скорпионам будет благоволить финансовая удача. Денежные трудности останутся позади: рожденные под этим знаком будут буквально купаться в деньгах. Однако самым амбициозным Скорпионам этого покажется мало, и они окунутся в новые проекты. Причем их плодотворная работа приведет к успеху, вне зависимости от рода деятельности. Соответственно, в новом году Скорпион может позволить себе большие траты, которые нужно делать с умом.
Лучшим вложением для возросших денежных ресурсов могут стать недвижимость или земля. Эти покупки лучше осуществить с 29 апреля по 8 октября. Однако столь щедрые финансовые перспективы не означают бездумной траты средств. При решении финансовых вопросов нелишне посоветоваться с близкими и удержаться от необдуманных инвестиций. Прежде чем принять решение лучше хорошо взвесить все за и против.
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 20.11.2021
Павел Глоба предрек перемены четырем знакам зодиака в 2022 году
Стрелец
Особых поводов беспокоиться насчет денег у Стрельцов нет. Год успешен в плане карьеры, что позволит прожить его в относительной стабильности. Принесет прибыль и задел прошлых лет: начнет поступать доход от старых проектов. В первой половине года есть шанс наладить сотрудничество с новым партнером или найти инвестора. В первой половине года много средств потребуют домашние расходы, восполнить которые можно будет уже во втором полугодии. Однако от крупных трат лучше воздержаться и вложить деньги в бизнес-проекты, которые, согласно звездам, будут приносить прибыль. Особое внимание на расходы нужно обратить в период с 28 июля по 23 ноября и не участвовать в рискованных или сомнительных операциях. Конец года обещает трудоголикам-Стрельцам крупные сделки, выгодные соглашения и финансовую прибыль.
Козерог
Финансовая ситуация в новом году для Козерогов проблем не обещает. Представители знака смогут получить хорошие дивиденды со своих накоплений, если разместят деньги под проценты или откроют сберегательный счет. Гороскоп предсказывает премии за проделанную работу и стабильные денежные поступления на протяжении всего года. Однако на работе придется постоянно подтверждать уровень своей профпригодности и проявлять добросовестность. Будет много работы, особенно с начала июля по октябрь, и Козерогам придется выкладываться на пределе сил. Ситуация нормализуется к концу года, который принесет заслуженное вознаграждение и успех в делах. В новом году звезды советуют Козерогам потратить деньги на укрепление своего здоровья (лечение и оздоровительные процедуры) и решение бытовых вопросов.
Водолей
Новый год для Водолеев обещает рост личного благосостояния и укрепление профессиональных позиций. Первая половина года будет стабильной: деньги будут зарабатываться легко. Но чтобы через полгода не пришлось затянуть пояс, звезды советуют не торопиться с тратами и относиться внимательно к любым предстоящим расходам. Самое правильное решение- создать финансовую подушку безопасности. Весной появится возможность приумножить личный капитал. Излишняя легкомысленность в тратах может привести к финансовым потерям, которые вполне вероятны в период с 24 августа по конец года. В целом же год обещает Водолеям стабильный заработок, в особенности представителям знака, занимающимся любимым делом. Хороший работник может получить прибавку к зарплате или премию. А кое-кому из Водолеев на голову может свалиться наследство. К концу года, оценив свои финансовые возможности, представители знака могут спокойно потратить средства на покупку товаров для дома: мебель, бытовую технику.
Рыбы
Серьезных финансовых проблем на протяжении почти всего года у Рыб не будет. В начале 2022 года можно рассчитывать на финансовые поступления: премию, бонусы, вознаграждения. Вывести уровень доходов на максимум позволит и неожиданная смена работы, а также заключение выгодных контрактов или торговля. Самое удачное время для Рыб - апрель-май: представителей знака ждет удача в карьере, исполнение заветной мечты и хорошие финансовые возможности. Таким подарком звезд нужно обязательно воспользоваться! При таком раскладе у Рыб возникнет желание ощутимо опустошить свой кошелек. Гороскоп советует не поддаваться соблазну и воздержаться от ненужных трат. Конечно, если речь не идет об обновлении гардероба или вещи, которую давно хотелось купить. Небольшие финансовые трудности возникнут у Рыб в ноябре-декабре 2022 года. А потому стоит подстраховаться и отложить денег на случай кризиса.
Лента новостей
0