Минздрав направил санитарную машину с медицинскими принадлежностями в Капан

© Photo : ՀՀ առողջապահության նախարարություն Скорая помощь с высокой проходимостью и необходимыми медикаментами для населения Капана
Скорая помощь с высокой проходимостью и необходимыми медикаментами для населения Капана - Sputnik Армения, 1920, 20.11.2021
Подписаться
Мера принята для обеспечения медпомощи в населенных пунктах Чакатен, Шикаох, Срашен, Неркин Ханд, Цав, Шишкерт.
ЕРЕВАН, 20 ноя — Sputnik. Министерство здравоохранения Армении направило в укрупненную общину Капан Сюникской области санитарную машину с необходимыми медицинскими принадлежностями. Об этом в субботу сообщает пресс-служба министерства.
Армянское село Барцраван оказалось в изоляции: больной девочке нужны лекарства и питание>>
"В результате оценки нужд общины Минздрав решил направить в Сюник санитарный автомобиль в наборами для оказания первой помощи", - говорится в сообщении.
Мера принята для обеспечения медпомощи в населенных пунктах Чакатен, Шикаох, Срашен, Неркин Ханд, Цав, Шишкерт.
Напомним, глава МЧС Армении Андраник Пилоян 18 ноября сообщил, что в Сюник будут направлены вездеходы, которые помогут людям во время пробок. А в случае аварий машины будут выведены с помощью буксиров.
Азербайджан установил таможенные пункты на дороге Горис-Капан и Капан-Чакатен в Сюникской области. В результате несколько армянских сел столкнулись с целым рядом социальных проблем.
Лента новостей
0