"Каждый день с тобой – особенный": прославленная Серена Уильямс об Алексисе Оганяне

© AP Photo / Toby MelvilleАлексис Оганян с супругой Сереной Уильямс на свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл (19 мая 2018). Виндзор
Алексис Оганян с супругой Сереной Уильямс на свадебной церемонии принца Гарри и Меган Маркл (19 мая 2018). Виндзор - Sputnik Армения, 1920, 17.11.2021
Подписаться
Звездные супруги отметили накануне четвертую годовщину свадьбы. Их пару можно назвать одной из самых образцовых и гармоничных среди знаменитостей, и не случайно…
ЕРЕВАН, 17 ноя - Sputnik. Прославленная теннисистка Серена Уильямс опубликовала в Instragram несколько совместных фотографий с мужем, известным интернет-предпринимателем Алексисом Оганяном.
По снимкам можно проследить историю любви звездной четы.
"…Столько классных воспоминаний. Каждый день с тобой – особенный. С годовщиной", - подписала чемпионка свой пост.
В свою очередь и Алексис выложил фото со свадьбы и еще одно – с Олимпией.
"Четыре года назад ты сделала меня самым счастливым на свете, и наша маленькая семья каждый день заставляет меня быть еще более благодарным. 16 ноября всегда будет особенным днем для нашей семьи. С годовщиной, Серена, и спасибо, что подарила нашей семье эту радость по имени Олимпия, хоть ты и засыпаешь всегда в самом разгаре наших киношных вечеров", - написал Алексис.
Друзья и поклонники четы осыпали их поздравлениями и признаниями в любви, среди которых и знаменитая певица Ciara.
Алексис Оганян на форуме WCIT 2019 (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения, 1920, 21.05.2021
"Превращаюсь в отца теннисистки": Алексис Оганян показал новое фото дочери

История любви спортсменки и IT-гения

Пара познакомилась в Риме в 2015 году: Оганян с похмелья пошел завтракать к бассейну отеля и случайно сел рядом со столиком, где сидела спортсменка и ее друзья. Сначала они хотели прогнать Оганяна — и сказали, что возле его стола крыса. Когда он ответил, что не боится грызунов, Уильямс пригласила его за свой столик. Только тогда он оказался "на 98%" уверен, что перед ним известная спортсменка.
Алексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
"Сделано в Айастан": армянский папа Алексис Оганян учит дочь играть в шахматы
Теннисистка и создатель Reddit разговорились, хотя он терпеть не мог теннис, а она ничего не слышала про один из самых популярных сайтов в мире. В итоге Уильямс позвала его на свой матч в рамках турнира в Риме. Она плохо играла (хотя и победила), поэтому решила пригласить Оганяна еще на один матч — на "Ролан Гарросе". Оганян предполагал, что это приглашение сделано из вежливости, но все же отправился туда: в крайнем случае "можно будет потом рассказать внукам, как его отшила Серена Уильямс".
В Париже Уильямс и Оганян побывали у Эйфелевой башни, в зоопарке, прошлись по кондитерским. Спортсменка заметила, что Оганян - из тех, кто путешествует с одним рюкзаком и не строит планов, Алексис же почувствовал, что для такой знаменитости, как Уильямс, это в новинку — вокруг нее всегда крутились помощники.
Весной 2016 года Оганян понял, что хочет жениться на Серене: "Я видел в ней человека, ради которого мне захотелось стать лучше". Он решил сделать предложение в Риме, где они познакомились. Для этого ему пришлось подговорить ее друзей, чтобы те заставили ее слетать в Рим.
Уильямс рассказывает, что в самолете она поняла — время пришло: "Серена, тебе 35, ты готова, это то, что ты хочешь".
В Риме Оганян подвел ее к тому самому столику, за которым они встретились в первый раз, преклонил колено и сделал предложение.
Сегодня Серена и Алексис – одна из самых образцовых пар среди знаменитостей. Своей историей любви и гармоничными взаимоотношениями они вдохновляют многомиллионных подписчиков.
Лента новостей
0