"Сделано в Айастан": армянский папа Алексис Оганян учит дочь играть в шахматы

© AP Photo / Trevor CollensАлексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия
Алексис Оганян с дочкой Олимпией во время матча Серены Уильямс с Кэти Боултер на Кубке Хопмана (3 января 2019). Перт, Австралия - Sputnik Армения, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Пользователи сети похвалили маленькую Олимпию, а многие не преминули напомнить, что в Армении шахматы начинают преподавать детям уже в начальной школе.
ЕРЕВАН, 23 авг – Sputnik.  Известный американский миллионер, основатель сайта Reddit Алексис Оганян опубликовал в социальной сети Instagram новое фото любимой дочери Олимпии.
На снимке трехлетняя девочка сидит перед шахматной доской и явно сосредоточенно слушает своего наставника.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

"Олимпия все еще учится тому, как ходят фигуры, но этот армянский папа хочет поскорее начать играть. Shakmat ручной работы, сделанный в Hayastan", - подписал публикацию Алексис.
Очень одобрительно на пост интернет-предпринимателя отозвался известный врач и продюсер фильма "Обещание" Эрик Исраэлян.
"Молодец, брат", — написал Исраэлян в комментариях.
Девушка Андреасяна отняла у его сына шашлык։ Сарик вспомнил "древнюю армянскую пословицу">>
Фолловеры Оганяна похвалили маленькую Олимпию, а кое-кто из подписчиков напомнил, что в Армении шахматы начинают преподавать детям уже в начальной школе.
Лента новостей
0