Машина вице-премьера не застревала в грязи на дороге в село Барцраван – власти Сюника

© Sputnik / Aram NersesyanСело Шурнух, Сюник
Село Шурнух, Сюник - Sputnik Армения, 1920, 13.11.2021
Подписаться
Часть основной дороги Горис-Капан перекрыта азербайджанскими ВС, из-за этого некоторые села Сюника попали в блокаду, поскольку ведущие в них дороги в плохом состоянии.
ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. Администрация Сюникской области опровергла информацию о том, что машина, в которой были вице-премьер Сурен Папикян и губернатор Меликсет Погосян, застряла в грязи по пути в село Барцраван.

"Вчера весь день вице-премьер и губернатор беспрепятственно посещали различные села и осматривали дороги. Статья в СМИ основана на словах главы общины Барцраван Оника Авакяна, однако он заверяет, что не говорил такого прессе", - отметили в областной администрации.

По версии администрации, Авакян встречался с Папикяном и Погосяном и представил им ход строительных работ.
Житель села Бардзаван - Sputnik Армения, 1920, 12.11.2021
Ситуация на армяно-азербайджанской границе: что происходит?
Из-за проблем на трассе Горис-Капан армянское село Барцраван оказалось в тупике
Напомним, часть основной дороги Горис-Капан остается перекрытой азербайджанскими ВС. Движение осуществляется по альтернативной дороге Шинуайр-Татев-Капан. Кроме того, строятся альтернативные подъездные дороги к Воротану и другим близлежащим селам. Тем не менее, пока эти дороги полностью не готовы, в села Воротан, Шурнух и Барцраван можно проехать только на внедорожниках.
Лента новостей
0