"Фигура шикарная": певица МакSим показала акробатический трюк после реабилитации

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова)
Певица MакSим (Марина Абросимова) - Sputnik Армения, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Несмотря на многочисленные комплименты, некоторые фолловеры уверены, что поп-исполнительнице следует немного прибавить в весе. А кто-то даже сравнил ее ноги с ниточками.
ЕРЕВАН, 4 ноя — Sputnik. Многочисленные поклонники известной певицы МакSим (Марина Абросимова) пристально следят за тем, как проходит реабилитация их кумира после длительной и тяжелой болезни.
"Не болела так сильно": Стас Барецкий намерен подать в суд на певицу МакSим>>
Но, судя по всему, беспокоиться уже не о чем. Во всяком случае, на свежих снимках поп-исполнительница демонстрирует прекрасную физическую форму.
"Средство от дури в голове", - шутливо подписала пост Марина.
Подписчики певицы тут же осыпали ее комментариями: "Наша гимнастка", "Спортивная какая! Красотка!", "Прелесть, как я рада, что вы здоровы", "Какая вы молодец! Всегда на позитиве. Смотришь на вас и жить хочется", "Марина, я в тебе не сомневалась".
При этом многие отметили сильно исхудавшую фигуру МакSим: "Какая худышка!", "Ножки-ниточки, такая тоненькая", "Тростиночка наша любимая".
МакSим заново учится ходить – в сети появилось видео сильно исхудавшей певицы>>
В этом году Марина Абросимова больше месяца провела в искусственной коме. 38-летняя певица, у которой диагностировали коронавирус, в тяжелом состоянии поступила в больницу и долгое время находилась между жизнью и смертью.
Лента новостей
0