"Не болела так сильно": Стас Барецкий намерен подать в суд на певицу МакSим

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa
Певица MакSим (Марина Абросимова) на музыкальной промо-акции (11 апреля 2018). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Скандально известный продюсер и бывший участник группы "Ленинград" недавно подвергся нападению на одной из улиц Санкт-Петербурга.
ЕРЕВАН, 16 сен — Sputnik. Продюсер Стас Барецкий заявил о том, что его избили из-за певицы МакSим, а также из-за высказываний по поводу инцидента, произошедшего с сыном Стаса Пьехи. Теперь он намерен подать в суд на поп-исполнительницу.
Напомним, пока МакSим находилась в коме, 49-летний шоумен предложил предоставить место на Ваганьковском кладбище на случай, если умрет артистка или маленький сын Стаса Пьехи, который был жестоко избит соседкой.
XXII Церемония вручения музыкальной премии Золотой Граммофон - Sputnik Армения, 1920, 10.08.2021
Известно, когда певицу МакSим выпишут из больницы
По его мнению, именно эти высказывания стали причиной нападения на него.
"У меня есть ритуальный бизнес. Я выходил из офиса… Шел к машине, и вдруг на меня налетело пятеро кавказцев, начали лупить битами. Я мужчина крепкий, меня побить сложно, но все же они подпортили мне лицо, у меня было сотрясение мозга. Думаю, что убивать меня не хотели, а просто решили напугать. Сначала я подумал, что нападение на меня могло быть связано с моим бизнесом, но эти пятеро в какой-то момент стали кричать: "Это тебе за МакSим и Стаса Пьеху!" - рассказал он в интервью изданию "Собеседник".
При этом Борецкий предположил, что все произошло еще и из-за того, что МакSим якобы боится его. Шоумен убежден, что только он знает правду о том, что происходило с исполнительницей, которая якобы не хочет, чтобы эта правда всплыла.
Певица МакSим (Марина Абросимова) - Sputnik Армения, 1920, 09.08.2021
"Такой благополучный исход": певицу МакSим переведут в обычную палату
По словам скандального продюсера, Марина "не болела так сильно": "Я обладаю некоторой информацией, согласно которой, МаксSим на самом деле не болела так сильно, как писали об этом в прессе. Не исключаю, что даже из-за этого меня избили, так как я могу все это вытащить наружу. Возможно, МаксSим просто легко заболела и ей предложили: "Давай, мы скажем, что ты как будто в реанимации находишься!". А она, как человек ведомый, пошла на это".
Марина Абросимова больше месяца провела в искусственной коме. 38-летняя певица поступила в больницу с коронавирусом и с запущенной пневмонией, и долгое время находилась между жизнью и смертью.
Лента новостей
0