Блок "Айастан" проведет митинг на площади Свободы в Ереване 9 ноября

© Sputnik / Aram NersesyanРоберт Кочарян на пресс-конференции лидеров блока "Айастан" (22 июня 2021). Еревaн
Роберт Кочарян на пресс-конференции лидеров блока Айастан (22 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.11.2021
Подписаться
Роберт Кочарян провел заседание фракции "Айастан", в ходе которого обсуждалась ситуация в стране.
ЕРЕВАН, 1 ноя - Sputnik. Блок "Айастан" (Армения) проведет митинг на площади Свободы в Ереване 9 ноября, сообщается на странице блока в Facebook.
Депутаты оппозиционного блока Айастан на заседании Парламента (4 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 27.10.2021
Блок "Айастан" готов обсуждать с Пашиняном только вопрос его отставки – заявление
Отмечается, что второй президент Армении Роберт Кочарян провел заседание фракции "Айастан" (Армения), в ходе которого обсуждалась ситуация в стране, работа фракции, а также дальнейшая стратегия и тактика деятельности оппозиционной фракции.
"Предметом отдельного обсуждения стали также вопросы, касающиеся предстоящего 9 ноября митинга на площади Свободы", - говорится в сообщении.
Напомним, что ранее второй президент Роберт Кочарян заявил, что оппозиция начнет активную уличную борьбу, но для этого нужно генерировать протест и активно вовлечь население. По его словам, нужно работать с народом по всей Армении, убеждать людей. Кочарян подчеркнул, что уличная борьба - это процесс, и следует использовать все доступные инструменты для смены власти в стране.
Лента новостей
0