Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Никита Джигурда вызывает Владимира Соловьева либо на ринг, либо в суд

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкАктер Никита Джигурда
Актер Никита Джигурда - Sputnik Армения, 1920, 22.10.2021
Подписаться
Артист Никита Джигурда подал в суд на несколько российских медиа-персон за оскорбления и клевету.
ЕРЕВАН, 22 окт - Sputnik. Артист, режиссёр и шоумен Никита Джигурда намерен судиться с телеведущим Владимиром Соловьевым, адвокатом Жориным и продюсером певицы Валерии, ее мужем Иосифом Пригожиным.
Эпатажный актер, впрочем, готов отозвать иски в обмен на бой с ним. Об этом он сообщил газете "Московский комсомолец".
Джигурда отметил, что неоднократно вышеперечисленные лица через СМИ лгали о том, что он – городской сумасшедший, которого необходимо поместить в психушку, бездарный актёр и прочее.
"Поскольку я, являясь народным артистом Чеченской Республики и заслуженным артистом Кабардино-Балкарии, прошёл обследование у психиатра и предоставил СМИ справку о своей нормальности, то Соловьёв, Жорин и Пригожин ответят в столичных судах за свои преступные действия", - заявил артист.
По его словам, они отказались отвечать по-мужски за свои лживые слова, отвечать на ринге или в октагоне, куда он их вызывал, как на дуэль. По совету адвокатов Джигурда подал на них исковые заявления в суд.
Вместе с тем, он готов отозвать свой иск из суда в отношении любого из вышеперечисленной троицы, кто согласится решить этот конфликт в октагоне по правилам бокса в облегчённых перчатках ММА.
Монтажер фильма Я подарю тебе победу Светолик Зайц на премьере фильма (7 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.10.2021
Самое интересное
Он предал всю команду - Башаров назвал экс-ведущего "Битвы экстрасенсов" Сафронова крысой
Джигурда сообщил также, что в конце октября состоится его поединок с телеведущим Отаром Кушанашвили, который согласился на бой и готов "ответить за свои слова".
Ранее состоялся поединок Джигурды с депутатом Виталием Милоновым, в котором артист вышел победителем.
Лента новостей
0