Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Он предал всю команду - Башаров назвал экс-ведущего "Битвы экстрасенсов" Сафронова крысой

© Sputnik / Aram NersesyanМонтажер фильма "Я подарю тебе победу" Светолик Зайц на премьере фильма (7 ноября 2019). Еревaн
Монтажер фильма Я подарю тебе победу Светолик Зайц на премьере фильма (7 ноября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.10.2021
Подписаться
По словам артиста, Сергей Сафронов просил вернуть его в шоу, но команда не хотела работать с предателем.
ЕРЕВАН, 21 окт - Sputnik. Российский актер и ведущий Марат Башаров резко высказался в адрес ведущего "Битвы экстрасенсов" иллюзиониста Сергея Сафронова., который покинул шоу о сверхъестественном на ТНТ из-за громкого скандала. Артиста обвинили во взяточничестве и нарушении правил договора. Спустя время, по словам Башарова, он снова просился обратно, однако команда уже не готова была работать с предателем, который "поливал грязью" всех вокруг.
"Как я должен поддержать человека, который оказался крысой? Мало того, Сергей после всего этого поливал грязью меня и наших коллег — за что? Он просился обратно в программу после того, как его уволили: "Я же не бил жен, как Башаров, его же не уволили". Я его не осуждаю, для меня этого человека просто больше не существует", — поделился своим мнением ведущий в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!".
Башаров подчеркнул, что все происходящее в жизни Сафронова не случайно. Он отметил, что за те слова, которые иллюзионист наговорил, многие звезды подали бы уже в суд, но он не стал раздувать конфликт.
Ранее официальный представитель ТНТ прокомментировал информацию об увольнении ведущего. Руководство решило незамедлительно отстранить Сафронова от работы из-за попытки обмануть коллектив "Битвы экстрасенсов", дав подсказку на отборочном этапе.
Лента новостей
0