Солистка группы "АлоэВера" Вера Мусаелян рассказала Собчак о разводе

© Photo : Screenshot / Осторожно: СобчакСолистка группы АлоэВера Вера Мусаелян во время интервью Ксении Собчак
Солистка группы АлоэВера Вера Мусаелян во время интервью Ксении Собчак - Sputnik Армения, 1920, 18.10.2021
Подписаться
Казалось, певица счастлива с бывшим бойфрендом Ксении Собчак – политиком Ильей Яшиным, но счастье длилось недолго. О причинах разрыва Мусаелян рассказала в откровенном интервью.
ЕРЕВАН, 18 окт — Sputnik. У солистки группы "АлоэВера" Веры Мусаелян и ее экс-супруга – политика Ильи Яшина – были полярные взгляды на мир. Об этом сама певица поведала в YouTube-шоу "Осторожно: Собчак".
"Для меня это болезненная тема. У нас одна цель, но абсолютно разные пути и понимания, как к ней идти. У меня нет своих и чужих, а у него есть. Я никогда не смогу его понять", — призналась она.
Отметим, что почти десять лет назад романтические отношения связывали Илью Яшина и ведущую шоу Ксению Собчак. Их союз, правда, продлился всего год.
Именно поэтому в начале шоу Собчак, хитро улыбнувшись, заметила: "Ничто так не объединяет женщин, как разговор про общего бывшего".
К слову, отношения 38-летнего Яшина и 33-летней Мусаелян тоже продлились всего год. Артистка отметила, что ей важна внутренняя свобода, поэтому она не будет подстраиваться под чьи-то рамки. Вера не стала мириться с противоречиями и в прошлых отношениях.
Жена экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс выступает на акции протеста сторонников Михаила Саакашвили в Киеве. - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Жена Саакашвили Сандра Рулофс наконец отреагировала на историю с его новой возлюбленной
"Дело в том, что когда тебя давят, ты либо становишься максимально удобным, либо внутри тебя происходит взрыв. Видимо, меня снесло во вторую сторону. Я благодарна своему телу за сигналы: начинаю быстро ломаться физически, если живу не так, как хочу, занимаюсь не тем, чем хочу, живу не с тем, с кем хочу. Я начинаю болеть, мое тело прямо на это реагирует. Я пыталась жить с нелюбимым человеком. Он красивый, классный, мудрый, замечательный — и ты убедил себя, что его любишь. Но ты его не любишь. А тебе говорят: "Вера, так и должно быть. Это в первые месяцы все классно, а потом нормально, что тебе не хочется идти домой", - поделилась она с Собчак.
Лишь прошлой осенью солистка группы "АлоэВера" делилась свадебными снимками. Но спустя всего год пара сообщила о разводе. В один и тот же день они рассказали об этом фолловерам – каждый в своем личном блоге.
Политик отметил, что расставание с Верой прошло на мирной ноте, и они не хотят делиться подробностями разлада.
"Мы с Верой решили развестись. К сожалению, у нас совсем разные представления о жизни. Время показало, что они несовместимы. Знаю, многих из вас эта новость расстроит. Да, грустно. Но так бывает, друзья. Дело житейское. Расходимся мы мирно и с достоинством. Трясти нижним бельем и бить посуду не планируем. Никаких комментариев больше не будет", — написал депутат.
Вера же поблагодарила поклонников "за чуткость и за бережное отношение", а также призналась, что для нее это было сложное и болезненное решение.
Лента новостей
0