Ксения Собчак объяснила, почему уехала с места ДТП с летальным исходом

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПремия журнала СНОБ "Сделано в России 2016". Ксения Собчак
Премия журнала СНОБ Сделано в России 2016. Ксения Собчак - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2021
Подписаться
Телеведущая рассказала, что не собирается куда-либо уезжать, более того, находится дома вместе с семьей.
ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, почему уехала с места ДТП, в котором погибла женщина.
Ксения Собчак - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Я в ужасе и шоке от гибели людей: Собчак прокомментировала смертельное ДТП в Сочи
"Реальность такова, что я попала в аварию, пострадала, с подбитой головой дошла до другой машины и уехала домой, после того, как мне сказал мой директор, что к людям едут врачи. И я полетела домой к семье, потому что я не спасатель и не врач, не водитель, я не помогла бы там ни руками, ни советами", - написала телеведущая в своем Telegram.
Собчак подчеркнула, что может помочь пострадавшим только своими связями и возможностями. Вместе с тем, она заявила, что не собирается доказывать свою правоту людям, которые решили назначить ее на роль второго Ефремова.
"А стоять на дороге, мешать людям работать, спасать и торговать лицом, чтобы вы потом написали " Собчак осталась на месте происшествия и ни... не сделала" - это не конструктивно, это бредово", - написала она.
Телеведущая Ксения Собчак на неделе моды в Москве Сделано в России - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Автомобиль с Ксенией Собчак в салоне попал в ДТП со смертельным исходом по дороге в Сочи
Телеведущая добавила, что находится дома и не собирается никуда уезжать. Она была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение мозга.
О смертельной аварии стало известно сегодня днем. Автомобиль телеведущей столкнулся с Volkswagen, столкновение произошло "лоб в лоб".
В результате ДТП одна женщина погибла на месте, еще двух человек доставили в больницу. По версии СМИ, погибла 35-летняя Елена Тарасова, а 30-летняя Оксана Садовник и 28-летний Роберт Дедян госпитализированы.
Лента новостей
0