Я в ужасе и шоке от гибели людей: Собчак прокомментировала смертельное ДТП в Сочи

© Sputnik / Илья ПиталевКсения Собчак
Ксения Собчак - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Журналистка отказалась от госпитализации в Сочи, потому что хотела побыстрее увидеться с сыном.
ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Журналистка и телеведущая Ксения Собчак подтвердила информацию о ДТП со смертельным исходом, в которую она попала по дороге из Адлера в Сочи. Соответствующий пост она выложила на своей странице в Instagram.

"Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду".

О смертельной аварии стало известно сегодня днем. Автомобиль телеведущей столкнулся с Volkswagen, столкновение произошло "лоб в лоб". В результате ДТП погибло два человека. Одна женщина погибла на месте, вторая — скончалась в больнице.
"Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда".
Телеведущая Ксения Собчак на неделе моды в Москве Сделано в России - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Автомобиль с Ксенией Собчак в салоне попал в ДТП со смертельным исходом по дороге в Сочи
Собчак сообщила, что после аварии она потеряла сознание. От госпитализации в Сочи Собчак отказалась.
"Когда я пришла в себя, было очень плохо . Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение. Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди", - написала она.
По данным Telegarm-канала "112", погибшие - 35-летняя Елена Тарасова и 30-летняя Оксана Садовник, обе пассажирки автомобиля Volkswagen, в который влетел Mercedes с Ксенией Собчак. Еще один человек находится в больнице - это 28-летний Роберт Дедян.
Лента новостей
0