Собчак поможет семье погибших и пострадавших в ДТП в Сочи

© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкелеведущая Ксения Собчак во время "народных гуляний" сторонников оппозиции на Чистопрудном бульваре
елеведущая Ксения Собчак во время народных гуляний сторонников оппозиции на Чистопрудном бульваре - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Телезвезда пока не отошла от шока, но данное слово намерена сдержать.
ЕРЕВАН, 10 окт - Sputnik. Известная российская телеведущая и журналист Ксения Собчак, попавшая накануне в ДТП со смертельным исходом, поможет семье погибшей и другим пострадавшим в аварии. Об этом в беседе с РИА Новости сообщил коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов.
"Да, это действительно так", — сказал Суханов, отвечая на соответствующий вопрос.
О смертельной аварии стало известно сегодня днем. Автомобиль телеведущей столкнулся с Volkswagen, столкновение произошло "лоб в лоб".
В результате ДТП погибло два человека. Одна женщина погибла на месте, вторая — скончалась в больнице.
По информации ГУМВД пассажир Volkswagen скончался на месте, еще двух человек доставили в больницу. Ранее СМИ сообщали о двух погибших и даже называли имена 35-летней Елены Тарасовой и 30-летней Оксаны Садовник. . Еще один человек, 28-летний Роберт Дедян, также по данным СМИ, находится в больнице.
Ксения Собчак - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Я в ужасе и шоке от гибели людей: Собчак прокомментировала смертельное ДТП в Сочи
Сама Собчак также получила при столкновении сотрясение мозга и другие травмы. Немного придя в себя, она сделала публикацию в соцсети, отметив, что не торопила водителя и что находится в шоке от произошедшего. Тогда же она пообещала позже выйти на связь с семьями пострадавших.
Водитель Mercedes, в котором находилась Собчак, вину уже признал. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).
Лента новостей
0