Состоится обсуждение в рамках ЕАЭС – посол РФ встретился с Арменом Геворкяном

© Photo : official site of the National Assembly of RAПредседатель Постоянной комиссии НС РА по вопросам региональной и евразийской интеграции Армен Геворгян встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным (7 октября 2021). Еревaн
Председатель Постоянной комиссии НС РА по вопросам региональной и евразийской интеграции Армен Геворгян встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом РФ в Армении Сергеем Копыркиным (7 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Армен Геворкян подчеркнул необходимость сотрудничества между парламентскими комиссиями Армении и России.
ЕРЕВАН, 7 окт – Sputnik. На будущей неделе намечаются обсуждения на тему участия стран ЕАЭС в процессе госзакупок и сегодняшним проблемам доступности рынков. Об этом сообщил посол России Сергей Копыркин на встрече с главой парламентской комиссии по вопросам региональной и евразийской интеграции Арменом Геворкяном.
Посетители Фестиваля вина на улице Сарьяна (4 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Армения обсудит в ЕАЭС возможные барьеры на свой алкоголь на рынке России – Мгер Григорян
Посол отметил, что в ходе обсуждений будут затронуты инвестиционные программы в сфере промышленного строительства в 2020 - 2025 гг.
Армен Геворкян подчеркнул важность дальнейшего развития армяно-российских дружественных, союзнических отношений. Он подчеркнул также необходимость сотрудничества между парламентскими комиссиями.
По словам Геворкяна, вопросы, связанные с Евразийским экономическим сотрудничеством, находятся в центре внимания комиссии.
Напомним, что ранее посол Сергей Копыркин встретился с министрами высокотехнологичной промышленности Ваагном Хачатуряном и финансов Тиграном Хачатряном.
Лента новостей
0