Самое интересное
В этой рубрике вы можете прочитать интересные и занимательные статьи на разные темы.

Солист "Иванушек International" Кирилл Туриченко женится

© Sputnik / Роман Владимиров / Перейти в фотобанкМероприятия в городских пресс-центрах ЧМ-2018 по футболу
Мероприятия в городских пресс-центрах ЧМ-2018 по футболу - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Избранницей музыканта стала девушка, далекая от мира шоу-бизнеса.
ЕРЕВАН, 6 окт – Sputnik. Солист российской поп-группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко собрался жениться. Об этом сообщает StarHit.
38-летний исполнитель сделал предложение своей девушке Дарье Тарасовой во время свадьбы их общих друзей.
Сначала музыкант исполнил трогательную песню на французском языке под живой аккомпанемент. Пение Кирилла заставило гостей расчувствоваться, однако самое приятное было впереди. Закончив композицию, артист неожиданно встал на одно колено и сделал предложение Дарье. Снимок радостного события Солодар опубликовала в личном блоге.
Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу - Sputnik Армения, 1920, 05.10.2021
Бывший муж-турок Ани Лорак сделал предложение новой пассии. Фото
"Она сказала: "Да!". И я считаю это прекрасным окончанием нашей свадьбы: начало новой истории, бесконечная цепочка. По-моему, жениться — прекрасно! Хотя раньше думала, что это такая формальность, но внутри меняется все", — делилась невеста.
Известно, что возлюбленные встречаются больше года, до этого пара скрывала свои отношения от общественности. Многие считали, что у Туриченко роман с Юлией Барановской. Но в итоге музыкант сделал предложение девушке, далекой от сферы шоу-бизнеса.
Туриченко, помимо музыкальной деятельности, участвовал в съемках второго сезона телешоу "Маска" на канале НТВ.
Кирилл Туриченко — украинский музыкант, певец и актер. Он является солистом коллектива "Иванушки International" с 2013 года. В июне 50-летний участник группы "На-На" Владимир Политов рассказал, что также женился на 26-летней возлюбленной. Он признался, что супругой стала его поклонница, и они познакомились в Благовещенске во время гастролей коллектива.
Лента новостей
0