Бывший муж-турок Ани Лорак сделал предложение новой пассии. Фото

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу
Певица Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу - Sputnik Армения, 1920, 05.10.2021
Подписаться
В 2018 году Ани Лорак ушла от неверного супруга, которого периодически "ловили" в объятиях длинноногих красавиц. Похоже, что после развода Мурат Налчаджиоглу страдал недолго.
ЕРЕВАН, 5 окт — Sputnik. Экс-супруг популярной российско-украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, судя по всему, решил снова связать себя узами брака.
Прямо об этом пока не говорится, однако нынешняя пассия предпринимателя по имени Лилия, недавно опубликовала в Instagram фотографию, на котором демонстрирует кольцо с бриллиантом на безымянном пальце - то есть помолвочное.
Как пишет издание Starhit, специализирующееся на новостях из мира шоубиза, сейчас влюбленные отдыхают в Бодруме — на родине Мурата.
О новой избраннице Налчаджиоглу известно, что ей 25 лет, и она воспитывает дочь.
Стоит отметить, что в социальной сети к этим отношениям относятся довольно скептически. Юзеры периодически напоминают Лилии о неподобающем поведении Мурата в браке с Ани Лорак, его многочисленных изменах, которые в последние годы совместной жизни он даже особо не маскировал.
Так, некоторые подписчики считают, что Мурат решил "в последний раз уколоть" Лорак, когда понял, что прощения у нее уже не вымолить, другие уверены, что он бросит молодую возлюбленную, как только найдет другую.
Ирина Слуцкая на пресс-конференции по теме предстоящего ледового шоу Ахтамар (31 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
"Нечего было вилять хвостом": Слуцкая накинулась на Утяшеву из-за скандала с Кабаевой
"С чем поздравляете? Мурат только приехал из Москвы, где обнимал Ани Лорак. Сейчас побудет с этой милой девушкой и опять в Москву. Бежать надо от такого любвеобильного жениха", — пишут подписчики.
Напомним, в браке с Лорак у Мурата родилась дочь София, которая осталась жить после развода родителей с мамой. Тем не менее, она активно общается и с отцом.
Что касается расставания с певицей, то Мурат признавался, что до сих пор сожалеет об этом. Он даже просил прощения у экс-супруги.
Лента новостей
0