"Заперла сына дома, чтобы не узнал о смерти отца": душераздирающий пост экс-жены Айко

© Sputnik / Aram NersesyanАйко и Анаит Симонян
Айко и Анаит Симонян - Sputnik Армения, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Анаит Симонян попросила прощения у бывшего супруга за то, что не смогла ему помочь.
ЕРЕВАН, 30 сен — Sputnik. Певица, дизайнер Анаит Симонян - бывшая супруга армянского певца и композитора, заслуженного артиста Армении Айка Акопяна (псевдоним – Айко), трагически ушедшего из жизни 29 сентября, оставила трогательные записи в социальной сети Instagram и опубликовала видео.
"Ты всегда шутил, что уже взрослый и не доживешь до свадьбы Армана, зачем ты так шутил и оставил меня одну в этом огромном и жестоком мире.. Оставил нас без опоры, без плеча, без смысла.. Я никогда не смогу заполнить твое место в сердце нашего ребенка… И не знаю, как ему сказать об этом.. я очень боюсь…" — написала Симонян.
В больнице Айко говорил медсестре, что Анаит сильная и справится с любыми вопросами, однако сама певица пишет, что ее сила заключалась в его присутствии. А без него она осталась слабой и бессильной, и не может рассказать о произошедшем сыну. Певица призналась, что не выпускает маленького Армана из дому, чтобы он случайно не узнал о смерти отца.
"Всю жизнь боролся, а теперь вознесся": друзья Айко скорбят - каждый по-своему>>
"Не могу ему об этом сказать .. просто не могу… зачем ты оставил это на моих плечах, почему? Все говорят сейчас, я должна быть сильной, должна быть и мамой, и папой, но я не смогу, я не смогу ему заменить тебя… Почему Бог забирает лучших?" - написала Симонян, добавив, что он был самым родным для нее человеком и попросив у него прощения.
В другом посте она написала бывшему мужу письмо, рассказав, что только он один до конца понимал и справлялся с Арманом. А когда Анаит ссорилась с сыном, Айко шутил, что у него двое детей.
"Когда мы с ним ссорились, только ты мог нас помирить, звонил мне, говорил: Ан, будь поласковей, иди обними и поцелуй его. Потом звонил Арману, говорил, что мама права - иди обними и поцелуй. Ты младше, ты должен как мужчина сделать первый шаг", — поделилась Симонян.
Певица подчеркнула, что несмотря на некоторые недопонимания в супружеской жизни и расставание "их души были всегда едины". По ее словам, едва проснувшись, они тут же созванивались.
"До последних дней твоих мы чувствовали, что роднее в мире нет и не может быть никого, кто бы разделил нашу радость или боль. Так и никто не сможет понять и прочувствовать ту боль, что станет шрамом в моем сердце навсегда", — написала она.
Айко родился 25 августа 1973 года. Он с детства занимался музыкой и играл на нескольких музыкальных инструментах, из-за чего его часто называли "человеком- оркестром". Он окончил Ереванскую консерваторию.
В 2006 году получил звание заслуженного артиста Армении. Он написал музыку к таким известным армянским фильмам, как "Не бойся", "Убитый голубь", "Дневник крестокрада", "Ничего не останется", "Юбилейный клиент", "Рассвет на Ванском море", "Гарегин Нжде ". Айко был женат на певице Анаит Симонян с 2010 до 2020 год. В браке у пары родился сын Арман. Ему сейчас 11 лет.
Лента новостей
0