Отец девочки-вундеркинда отказался участвовать в шоу Собчак, несмотря на солидный гонорар

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на церемонии вручения премии "Серебряная калоша 2010"
Телеведущая Ксения Собчак на церемонии вручения премии Серебряная калоша 2010 - Sputnik Армения, 1920, 06.09.2021
Подписаться
Недавно СМИ писали о девятилетней российской школьнице, которая в этом году стала студенткой факультета психологии МГУ
ЕРЕВАН, 6 сен — Sputnik. Причиной отказа участвовать в шоу Ксении Собчак "Док-ток" отец Алисы Тепляковой, которая в 9 лет поступила в МГУ, назвал отсутствие интереса к формату программы, пишет "Комсомольская правда".
Жириновский Регистрация избирательных списков ЛДПР на предстоящих выборах в Госдуму - Sputnik Армения, 1920, 02.09.2021
"Единицы, двойки… Все убрать!": Жириновский предлагает отменить оценки в школе
Евгений Тепляков сообщил, что отказался вовсе не из-за суммы гонорара, а из-за формата, в котором работает Собчак. По его мнению, на передаче не обсуждают серьезные проблемы.
"Какие-то левые картинки под видом новостей, какой-то высосанный из пальца инфоповод, вместо обсуждения серьезных вещей" - возмутился Тепляков, имея в виду, что Собчак хотела обсудить с ним конфликт, который возник у Евгения со студентами психологического факультета.
Дело в том, что Тепляков зарегистрировался в студенческом чате факультета, но студенты отнеслись к этому несколько враждебно.
Что касается программы Собчак, то ему бы хотелось поговорить о недочетах, которые есть в системе образования. Больше всего родителя беспокоит то, что детей до семи лет не хотят брать в первый класс. Или низкие результаты экзаменов у детей.
А тот факт, что Собчак предлагает обсудить конфликт, который разгорелся у отца девочки со студентами МГУ – ему не нравится.
Лента новостей
0