Лобода и Киркоров помирились после громкого скандала с "расчленением на шашлыки"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Loboda
Концерт певицы Loboda - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Конфликт разгорелся в июне после некорректного высказывания бывшего продюсера Лободы в адрес Киркорова. Но, похоже, конфликт улажен.
ЕРЕВАН, 31 авг — Sputnik. Российская певица Светлана Лобода и король поп-эстрады Филипп Киркоров помирились после громкого скандала с "расчленением на шашлыки". Как передает СтарХит, примирение произошло в Сочи в рамках музыкального конкурса "Новая волна".
Артисты вместе отправились в гримерку и долго общались с глазу на глазу. До этого они появлялись на кадрах, снятых композитором Игорем Крутым, но поскольку в жюри конкурса сидели далеко друг от друга, было ясно, что конфликт продолжается.
Давид Манукян (Дава) и Филипп Киркоров на красной дорожке перед началом ежегодной национальной телепремии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 08.06.2021
Таких как мы расчленяли на шашлыки? Киркоров ответил за себя и Даву продюсеру Лободы
Но позже Лобода и Киркоров полетели вместе на день рождения блогера Елены Блиновской, где блистали перед гостями вечера и даже засняли совместное видео.
Конфликт разгорелся в июне после того, как бывший продюсер Лободы Нателла Крапивина крайне некорректно высказалась в адрес Киркорова и рэпера Давы (Давид Манукян), раскритиковав их номер на премии телеканала "Муз-ТВ". В частности, она назвала его "паноптикумом в чистом виде" и заявила, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".
В ответ Киркоров заявил, что ее подопечная Лобода сделала номер "под копирку", проще говоря - обвинил ее в плагиате клипа Бейонсе. Он заявил, что тексты Крапивиной необходимо проверять на соответствие "этическому кодексу", а ремарка про шашлыки попахивает дискриминацией и угрозой.
Лента новостей
0