Российско-армянский союз молодежи представляет Армению на бизнес-форуме в Тюмени

© Sputnik / Asatur YesayantsФлаги России и Армении
Флаги России и Армении - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2021
Подписаться
В пресс-службе форума отметили, что в Тюмени в составе армянской делегации с неофициальным визитом находится также заместитель губернатора Тавушской области Армении Нарек Гущян, который является также представителем РАСМ в Тавуше.
ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Российско-армянский союз молодежи представляет Армению в стартовавшем 19 августа в Тюмени IX международном бизнес-форуме "Слет успешных предпринимателей", который пройдет до 23 августа, сообщает РИА Новости.
Весна в селе Уджан, Арагацотн - Sputnik Армения, 1920, 19.08.2021
"Уджанская история" – известны подробности проведения кинофестиваля "Абрикосовое дерево"
"В этом году Армению на "Слете успешных предпринимателей" по приглашению заместителя руководителя Росмолодежи Григория Гурова, который до начала форума был назначен замглавы Минобрнауки РФ, представляет делегация Российско-армянского союза молодежи, в которую входят секретарь РАСМ Кнара Варданян и советник председателя по внешним связям Давид Тоноян", - говорится в сообщении пресс-центра форума.
Руководитель Российско-армянского союза молодежи Рафаел Погосян заявил, что форум является уникальной площадкой, где участники из разных стран мира и регионов России налаживают связи, получают знания, ресурсы и признание для развития своего дела.
"В рамках нашего сотрудничества с коллегами из Росмолодежи мы получили приглашение принять участие в "Слете успешных предпринимателей-2021" и сформировали делегацию от Армении. Российско-армянский Союз высоко ценит вклад Росмолодежи в развитие двусторонних связей и благодарит за тесное и широкое сотрудничество в сфере молодежной политики", - сказал Погосян.
Он выразил уверенность, что форум станет эффективной информационной площадкой для укрепления добрососедских отношений, развития общественнх и бизнес-связей между странами-участницами.
Крупный форум бизнесменов-армян пройдет в Ереване в сентябре>>
Форум проводится ежегодно с 2013 года, став одной из успешных площадок в России по развитию молодежного предпринимательства. Организатором мероприятий является общероссийская организация "Опора России" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Лента новостей
0