Армении важно углубление сотрудничества с Грузией: Пашинян простился с послом Саганелидзе

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Грузии в Армении Георгия Саганелидзе (13 августа 2021). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Грузии в Армении Георгия Саганелидзе (13 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Посол Грузии в Армении Георгий Саганелидзе начал свою службу в 2016 году и уезжает из страны с теплыми впечатлениями.
ЕРЕВАН, 13 авг — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Грузии Георгием Саганелидзе, который завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране. Об этом сообщает пресс-служба премьер-министра.
Новый поезд ЮКЖД - Sputnik Армения, 1920, 11.08.2021
Из Еревана в Тбилиси за 2 часа: эксперты правдиво ответили, в каком случае это возможно
Отмечается, что Пашинян высоко оценил вклад Саганелидзе в дружбу между армянским и грузинским народами, в дело развития международных связей, а также пожелал успехов.
Премьер отметил, что между Арменией и Грузией политический диалог проходит на высоком уровне, о чем свидетельствуют участившиеся в последний период визиты на высшем уровне. Правительству Армении важно углубление сотрудничества с дружественной Грузией в политической, экономической, культурной, гуманитарной и образовательной сферах.
В свою очередь Саганелидзе отметил, что покидает Армению с теплыми впечатлениями и продолжит оставаться одним из лучших друзей нашей страны.
Напомним, Георгий Саганелидзе был назначен послом Грузии в Армении в 2016 году.
Лента новостей
0