Лобода хочет сыновей – в СМИ давно судачат об армянском происхождении ее возлюбленного

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода - Sputnik Армения, 1920, 08.08.2021
Подписаться
Певица рассказала, почему хочет родить двух сыновей и немного - о своей личной жизни с новым мужчиной.
ЕРЕВАН, 8 авг – Sputnik. Известная российско-украинская певица Светлана Лобода призналась, что готова родить сына от своего возлюбленного. Об этом она сказала в интервью телеканалу "Украина".
Певица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого (25 августа 2019). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2021
"Ева – ваша копия": Светлана Лобода показала подросшую красавицу-дочь
Певица не назвала имени своего возлюбленного, но рассказала, что живет в доме у море и очень деликатно намекнула о возможном пополнении в семье. Она заявила, что хотела бы родить двух сыновей.
"У нас такое бабье царство дома – очень много бабушек, теть, нянь. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: нужно что-то менять", - рассказала Лобода.
Ранее "Комсомольская правда" писала, что в мае Светлана отдыхала на Кипре вместе со своим гражданским мужем, миллиардером армянского происхождения Артуром Гранцем. Тогда бизнесмен отмечал свой 50 день рождения в одном из лучших отелей Кипра и пригласил множество знаменитостей. Именно его друзья разболтали о гражданском браке с Лободой.
Лента новостей
0