"Ева – ваша копия": Светлана Лобода показала подросшую красавицу-дочь

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого (25 августа 2019). Сочи
Певица Лобода выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого (25 августа 2019). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 28.07.2021
Подписаться
По признанию самой поп-исполнительницы, после поездки в Киев она с нетерпением ждала встречи со своими "любимками".

ЕРЕВАН, 28 июл — Sputnik. Известная российско-украинская певица Светлана Лобода провела десять дней на Украине и теперь вернулась к своим девочкам. Она похвасталась 10-летней Евангелиной и вдохновила фолловеров, поведав им о проделанной работе.

"Мы никогда не были так близки к нашей мечте": фото Лорак с Лазаревым заинтриговало юзеров>>

"Прилетела к моим девочкам... так ждала встречи с любимками… Столько всего успела за эту неделю… 10 дней в Киеве пролетели быстро и продуктивно. Я презентовала песню Allo, сходила на главные радиостанции Украины, записала новый сингл и сняла на него клип. Как вам моя скорость?!" - подписала она фото в Instagram, на котором позирует в струящемся платье с разрезами и белом жакете вместе с красавицей Евой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Дочь певицы с распущенными волосами облачилась в модное белое платье и удобные кроссовки. Свой наряд она дополнила аксессуарами – сумкой с принтом в виде очков.

"Две красотки"; "Девочка - ваша копия"; "Вся в маму"; "Старшая все больше на вас похожа", "Какая взрослая Ева"; "Шикарные мама и дочь", - прокомментировали пост пользователи сети.

Наставница "Голос. Дети" Лобода подверглась критике "звездного" диктора времен СССР>>

Помимо Евангелины Левандовской, Светлана Лобода воспитывает также трехлетнюю Тильду. Имя отца второго ребенка певица не раскрывает.

Лента новостей
0