Замглавы администрации Ачапняк сообщил об избиении – выясняются обстоятельства

© Sputnik / Asatur YesayantsУлица Ленинградяна, Ачапняк
Улица Ленинградяна, Ачапняк - Sputnik Армения, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Сообщалось, что на Артака Акопяна было совершено нападение, этим вопросом занимается полиция.
ЕРЕВАН, 4 авг – Sputnik. Заместитель главы административного района Ачапняк города Еревана Артак Акопян 2 августа представил в полицию сообщение об избиении. Об этом сообщили корреспонденту Sputnik Армения в пресс-службе полиции.
Палата интенсивной терапии для лечения больных коронавирусом в госпитале для ветеранов войн - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подключен к ИВЛ: обнародованы детали о состоянии Армана Антоняна после нападения
Ранее в СМИ писали, что на Акопяна было совершено нападение и этим делом занимается полиция.
"Было не нападение. Имела место ссора и потасовка. Он заявил, что его избили. Обстоятельства инцидента выясняются. Назначена судебно-медицинская экспертиза ", - отметили в ведомстве.
Ранее стало известно об избиении и ранении представителя Совета старейшин Еревана от фракции "Мой шаг" Армана Антоняна. 1 августа в районе 01:00 ночи неизвестные лица в масках, вооруженные дубинками и ножами, ворвались в дом Антоняна в Котайкской области. Антонян был избит, ему также нанесли 11 ножевых ранений. По предварительной оценке, произошедшее может быть связано с профессиональной деятельностью представителя Совета старейшин.
Возбуждено уголовное дело по статьям 147 (нарушение неприкосновенности жилища) и 118 (побои), а также по пункту 7 части 2 статьи 34-104 (попытка убийства со стороны группы лиц или организованной группировки) УК Армении.
Лента новостей
0