Подключен к ИВЛ: обнародованы детали о состоянии Армана Антоняна после нападения

© Sputnik / Игорь Подгорный / Перейти в фотобанкПалата интенсивной терапии для лечения больных коронавирусом в госпитале для ветеранов войн
Палата интенсивной терапии для лечения больных коронавирусом в госпитале для ветеранов войн - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Члена Совета старейшин Еревана прооперировали и перевели в другую больницу. Пока новости не очень обнадеживающие.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Состояние члена Совета старейшин Еревана Армана Антоняна, госпитализированного с ножевыми ранениями, оценивается как тяжелое. Об этом написала руководитель аппарата ЕГМУ Шушан Даниелян в своем Facebook.
Ранили не только члена Совета старейшин Еревана, но и его отца>>
Она сообщила, что сегодня Антонян был переведен в университетскую больницу "Микаелян".
"Состояние пострадавшего после операций в брюшной полости и области груди оценивается как тяжелое, он подключен к устройству искусственной вентиляции легких", — заключила она.
1 августа в районе 01:00 ночи неизвестные лица в масках, вооруженные дубинками и ножами, ворвались в дом представителя Совета старейшин Еревана от фракции "Мой шаг" Армана Антоняна в Котайкской области. Антонян был избит, ему также нанесли 11 ножевых ранений. По предварительной оценке, произошедшее может быть связано с профессиональной деятельностью представителя Совета старейшин.
Возбуждено уголовное дело по статьям 147 (нарушение неприкосновенности жилища) и 118 (побои), а также по пункту 7 части 2 статьи 34-104 (попытка убийства со стороны группы лиц или организованной группировки) УК Армении.
Лента новостей
0