"Скажите, что я сбежал"։ Канье Уэст хочет "уничтожить" Ким Кардашьян в новом альбоме

© AP Photo / Mark J. TerrillКим Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян и Канье Уэст наблюдают на баскетбольном матче НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс (13 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2021
Подписаться
Расставание всемирно известной теледивы Ким Кардашьян с не менее известным музыкантом Канье Уэстом продолжает будоражить умы и сердца поклонников. По крайней мере с передовиц эта тема не сходит.

ЕРЕВАН, 20 июл - Sputnik. Прославленный рэпер Канье Уэст готовит релиз нового альбома, который он, как утверждают злые языки, посвятил своей бывшей - теледиве Ким Кардашьян. И, судя по всему, он намеревается ее просто уничтожить.

Ким Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2021
"Люблю безусловно": Ким Кардашьян выложила "рыдательное" фото с отцом и вспомнила Канье

Издание The Sun, например, утверждает, несколько дней назад Канье устроил в Лас-Вегасе закрытую вечеринку, где в узком кругу друзей представил новый трек Welcome to My Life. В композиции артист поделился своими мыслями относительно жизни с теледивой.

Канье облек все в обтекаемую форму, не позволив прямых нападок, однако по отдельным фразам можно сделать вывод, что ничего хорошего для Ким тут не предвидится.

"Скажите, что я сбежал из Калабасаса", — поет рэпер, делая очевидные отсылки к дому, в котором он жил с Ким, сравнивая его тюрьмой. 

Он также признается, что невероятно счастлив выбраться из этой темницы.

Присутствующие на вечеринке позже рассказали, что Канье упомянул и детей, с опекой над которыми бывшие супруги пока не разобрались. По словам инсайдера, спев композицию, посвященную детям, рэпер не смог сдержать слез.

"Это выглядело действительно мрачно", — цитирует The Sun слова инсайдеров.

Ким Кардашьян призналась в психическом расстройстве>>

Памятуя о непредсказуемости Канье Уэста и его экстравагантных выходках в прошлом, вполне можно готовиться к новым сенсациям.

Уэст уже отписался в соцсетях от всех членов семейства Кардашьян. Он явно очень зол.

Лента новостей
0