Брату Хачатура Сукиасяна предъявлено обвинение, решение об аресте будет принято завтра

© Photo : official site of the Investigative Committee of RAСледственный комитет Армении
Следственный комитет Армении - Sputnik Армения, 1920, 20.07.2021
Подписаться
После перестрелки в центре Еревана был задержан Роберт Сукиасян - брат крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна и совладелец его бизнеса.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Роберту Сукиасяну, устроившему стрельбу в центре Еревана, предъявлено обвинение, судебное решение о его аресте будет принято завтра. Об этом сообщил Sputnik Армения пресс-секретарь Следственного комитета Армении Вардан Тадевосян.

Хачатур Сукиасян на одной из улиц Еревaна - Sputnik Армения, 1920, 19.07.2021
Брат Хачатура Сукиасяна находится в полиции: бизнесмен прокомментировал инцидент

Роберт Сукиасян, брат крупного бизнесмена Хачатура Сукиасяна, избранного в парламент от партии Никола Пашиняна, 18 июля устроил стрельбу на улице Амиряна в центре Еревана, после чего в медцентр "Армения" обратился гражданин США 1979 года рождения, получивший огнестрельное ранение в ногу. Следственный комитет представил в суд ходатайство об аресте.

Хачатур Сукиасян назвал случившееся неприемлемым, написав у себя в Facebook: "В Армении все равны перед законом, независимо от социального и политического статуса.

Отметим, в семье Сукиасянов четыре брата (в том числе Роберт), которые вместе владеют контрольным пакетом "Армэкономбанка", а также семейным холдингом "Сил груп".

Лента новостей
0