Ирина Шейк отказалась от очередного приглашения Канье Уэста в Париж

© AP Photo / Vianney Le CaerИрина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон
Ирина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 14.07.2021
Подписаться
Экс-супруг знаменитой Ким Кардашьян предложил на днях супермодели отправиться вместе на шоу именитого кутюрье, но она сказала "нет". Инсайдеры рассказали, чем обусловлена столь резкая реакция российской дивы.

ЕРЕВАН, 14 июл — Sputnik. Супермодель Ирина Шейк не стала продолжать встречи со всемирно известным рэпером, бывшим супругом Ким Кардашьян Канье Уэстом: на очередное предложение музыканта она ответила отказом. Об этом пишет таблоид Page Six со ссылкой на инсайдеров.

Ким Кардашьян Уэст на презентации «Ким Кардашьян Уэст: Проект правосудия» во время зимнего пресс-тура Oxygen TCA 2020 в Langham Huntington (18 января 2020). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2021
"Люблю безусловно": Ким Кардашьян выложила "рыдательное" фото с отцом и вспомнила Канье

По данным издания, на днях рэпер предложил ей снова поехать в Париж, на сей раз с целью посетить шоу именитого кутюрье. Однако Ирина воспринимает Канье лишь как друга и не хочет с ним отношений.

Источник из окружения модели также добавил, что она старается сделать все, чтобы ее никак не ассоциировали с исполнителем.

Именно этот факт якобы стал причиной отказа Шейк от поездки. Видимо, она понимает, какой фурор произвело бы это событие в прессе и поэтому хочет оградить себя от неоправданной шумихи.

Инсайдер утверждает, что и на дне рождения рэп-исполнителя модель появилась лишь в качестве подруги. Приятель Ирины Шейк отметил, что ей нравится не быть в отношениях и посвящать все свободное время дочери.

"Она счастлива быть одинокой", – заявил он.

Слухи о романе Ирины и Канье стали муссироваться несколько месяцев назад. Парочку впервые заметили вместе во Франции, где широко отпраздновали 44-ый день рождения популярного музыканта. На нашумевший праздник собрались порядка 50 гостей. Это был первый выход артиста с женщиной после развода с Ким Кардашьян.

Было много звезд, но всех затмила голая грудь незнакомки: фотохроника первого дня в Каннах>>

Ким и Канье прожили в браке почти семь лет и подали на развод в феврале этого года. У пары четверо общих детей — две дочери и два сына. Западная пресса пишет, что разрыв с музыкантом оказался болезненным для Кардашьян.

Лента новостей
0