Открыт самый высокогорный пункт вакцинации от COVID-19 в России

© Sputnik / Denis Abramov / Перейти в фотобанкОтдыхающие на курорте "Эльбрус" горнолыжного комплекса "Эльбрус Азау" в Республике Кабардино-Балкария
Отдыхающие на курорте Эльбрус горнолыжного комплекса Эльбрус Азау в Республике Кабардино-Балкария - Sputnik Армения, 1920, 11.07.2021
Подписаться
Мобильный пункт оборудован на высоте 2300 метров над уровнем моря в Поляне Азау - курортном поселке, расположенном у подножия Эльбруса, высшей точки Европы (5642 метра).

ЕРЕВАН, 11 июл — Sputnik. В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии развернули самый высокогорный пункт вакцинации от коронавируса, передает "РГ".

Как рассказали в пресс-службе администрации Эльбрусского района, сделать прививку могут как местные жители, так и туристы.

Сатановский назвал маркетинговым ходом сообщения об увеличении женской груди из-за Pfizer>>

"В связи с пандемией и быстрым распространением новой коронавирусной инфекции, необходимость открыть пункт вакцинации на данной территории Эльбрусского района, было важной задачей. Цель - обеспечить безопасность здоровья не только жителям района, но и гостям нашей республики. После иммунизации люди спокойно могут отдохнуть и не беспокоиться о том, что их жизни грозит опасность тяжелого заражения COVID-19", - добавили в пресс-службе района.

Лента новостей
0