Ведущий Fox News заявил, что разведка США шпионит за его программой и хочет ее закрыть

© Sputnik / Вера Голосова / Перейти в фотобанкГорода мира. Нью-Йорк
Города мира. Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Телекомпания Fox считается единственной из крупных американских телекомпаний, симпатизирующих республиканской партии США.

ЕРЕВАН, 29 июн - Sputnik. Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что Агентство нацбезопасности США шпионит за его программой "Такер Карлсон сегодня вечером" и хочет убрать ее из эфира. Об этом, как передает РИА Новости, сам телеведущий заявил в очередном выпуске программы.

"Вчера мы услышали от информатора в правительстве США, который обратился к нам, чтобы предупредить нас, что NSA, Агентство национальной безопасности, отслеживает нашу электронную коммуникацию и планирует ее утечку, чтобы убрать эту программу из эфира", — заявил Карлсон в очередном выпуске программы.

Карлсон также отметил, что шпионаж администрации президента США Джо Байдена нарушает демократические принципы.

"Администрация Байдена шпионит за нами, мы это подтвердили... Они наверняка поступают так и с другими", - считает телеведущий.

Трамп оценил встречу Путина и Байдена как "хороший день для России">>

Телекомпания Fox считается единственной из крупных американских телекомпаний, которые в целом поддерживают республиканцев. Другие крупнейшие телекомпании (CNN, CBS, ABC, NBC), как считается, поддерживают Демократическую партию.

Лента новостей
0