"А где Тимати?": победительница "Холостяка" Катерина Сафарова вернулась в Испанию

© Sputnik / Рамиль СитдиковТимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" (4 июня 2021). Москвa
Тимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 23.06.2021
Подписаться
Похоже, сказке конец… Несмотря на все чаяния поклонников, и этой паре из шоу "Холостяк", видимо, не суждено быть вместе.

ЕРЕВАН, 23 июн — Sputnik. Победительница телешоу "Холостяк" Екатерина Сафарова вернулась домой в Испанию. Она опубликовала в социальной сети Instagram короткий атмосферный ролик на берегу моря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katerina Safarova (@kat_safarova)

В кадре девушка одна – без главного героя шоу "Холостяк", рэп-исполнителя Тимати, с которым совсем недавно появилась на церемонии Премии Муз-ТВ.

Молодые тогда казались влюбленными, а поклонники телепроекта полагали, что, наконец, дождались реальной истории любви. Ведь все победительницы "Холостяка" не смогли добиться от главных героев взаимной симпатии – пары расставались либо сразу после шоу, либо пытались встречаться, но безуспешно.

Тимати и Катеринa Сафаровa перед началом ежегодной премии Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света (4 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 06.06.2021
"Огонь" от Алены Шишковой: экс-возлюбленная Тимати отреагировала на его пост с Сафаровой

"Счастливая девушка только что прилетела домой", - подписала пост Сафарова.

И тут же поклонники забросали ее вопросами: "А где Тимати?", "Вы расстались?", "Где кольцо?", "С Тимати у вас все норм? Мне кажется, нет".

Тем не менее, по одному посту точно нельзя судить, означает ли это окончательное расставание с Тимати. Все ли потеряно — покажет время. Но сама Сафарова в нескольких интервью уже говорила о Тимуре в прошедшем времени, что наводит на определенные мысли. Да и сам рэпер не спешит представлять Катю как свою девушку.

После завершения проекта "Холостяк" им нельзя было появляться вместе долгое время, но пара все равно отправились отдыхать в жаркие страны, где их никто не узнал.

В последние месяцы Катерина Сафарова жила в Москве. Многие думали, что девушка задержалась в российской столице из-за Тимати, однако сама Кат не подтверждала подобные предположения. По словам победительницы проекта "Холостяк", у нее появилось много рекламных контрактов, поэтому она не могла уехать из Москвы.

Лента новостей
0